Бочка порохУ• 30 ноября 2019

Девочки, как быстро сейчас приходит Некст, подскажите, плиииииз

У ребёнка др в пятницу следующую, посмотрела на вещи, надеть нечего...если закажу сейчас, приедет в четверг? Как быстро вообще сейчас Некст приезжает?
Маманя• 30 ноября 2019
Некст приезжает быстро, ко мне может на третий день приехать (Киев), но, сегодня черная пятница, у них заказов...товары улетали как пирожки, да и улетают, неизвестно как будут справляться) Я делала заказ сегодня, в письме написано, что приедет 9-го. Обычно приезжает на много раньше чем дата указано, но это в обычное время.

Ms. Откровенность• 30 ноября 2019
Вчера сделала заказ, тоже доставку на 9 назначили. Правда, чаще приходит на несколько дней раньше, но тогда не было такого ажиотажа с заказами.