Сижу на стуле• 30 ноября 2019

Одна я не понимаю этого?

"Придумывания" себе диагнозов и тд чтобы муж отпустил ходить в зал? Запрет на стрижки? Что, просите? Серьёзно? Что за рабовладельцы такие?
Тётя Хрюша• 30 ноября 2019
о чем Вы

автор Сижу на стуле • 30 ноября 2019
Ответ дляТётя Хрюша
о чем Вы
Ну тут писали недавно в теме ’ придумайте что спина болит и надо в зал’ на то что муж не пускает ходить в зал. Ну и стричься как хочешь не разрешает.
120-120-120 (не худею)• 30 ноября 2019
К сожалению есть такие, на работе девочка такая была, спрашивала у мужа, а можно мне прическу сделать или в кафе сходит и т.д.
автор Сижу на стуле • 30 ноября 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ну что это за жизнь???
120-120-120 (не худею)• 30 ноября 2019
Ответ дляСижу на стуле
Ну что это за жизнь???
Не знаю, так эта девочка ещё и зарабатывала больше него, а еще спрашивала, но нравится наверное так
Пополняю_Карму• 30 ноября 2019
мне запрещает, но постоянно отговаривает или ноет, что опять ты ж недавно была, сколько можно и т.д., поэтому стригусь, маникюрюсь чтобы он не знал
AnnLipa123• 30 ноября 2019
У меня знакомая есть, она врет мужу, что пошла на рынок, а сама на массаж или маникюр
Апочемучка• 30 ноября 2019
Ответ дляПополняю_Карму
А он тоже у вас разрешения спрашивает?
Апочемучка• 30 ноября 2019
Я тоже этого не понимаю...

AnkaBel• 30 ноября 2019
Это бред
Печенюшка• 30 ноября 2019
Мне сложно такое понять. Как правило, такие получаются из послушных девочек, у которых авторитарные родители, она привыкла во всем слушаться, не перечить, угождать, сначала родителей слушается, потом мужа. Я таких называю овцами ))
У меня, кстати, есть одна знакомая такая, всю жизнь маму с папой слушается, звонит маме по несколько раз в день, не потому что скучает или беспокоится, а потому что так мама сказала, и не дай Бог, она забудет или не возьмет трубку, когда ей мама звонит - мамин гнев не избежать ))
Теперь еще и мужа слушается во всем, подает ему еду, не стрижется, если муж не хочет, никуда не ездит без него, не ходит, гнобит ее, при этом этот самый муж живет, как ему хочется - и гуляет, и ездит.... Ну, а ей просто удобно этого всего не замечать. Конечно, это все бесследно не проходит, невроз по полной программе...
Печенюшка• 30 ноября 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Капец... Ему жалко что ли, почему он запрещает? Я считаю, это комплексы какие-то, он сам в себе не уверен и в вас убивает личность
Печенюшка• 30 ноября 2019
Ответ дляАпочемучка
А он тоже у вас разрешения спрашивает?
Уверена, что нет )))
Запретный фрукт• 30 ноября 2019
Ужас! Не знаю такого! Муж в первый раз в 2014 году подарил мне годовой абонемент премиум в спортлайф и себе купил такой же. С тех пор дарит ежегодно...
Про все остальное упомянутое здесь - вообще все наоборот: все что надо для здоровья и красоты - пожалуйста
Печенюшка• 30 ноября 2019
Ответ дляAnkaBel
Это бред
Для нормальных людей бред, но реально есть такие
Тоскующая• 30 ноября 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
У меня такая сотрудница была, муж вообще не работал, но она всегда спрашивала разрешение у него можно ли пойти с девочками после работы прогуляться, он давал разрешение на корпоратив.
Другая сотрудница обладатель шикарной кудрявой шавелюры, но муж не разрешал отращивать волосы, она стриглась. Развелась и отрастила волосы. Кстати, первая тоже развелась.
Апочемучка• 30 ноября 2019
Ответ дляПеченюшка
И их даже больше чем нормальных
Печенюшка• 30 ноября 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Мой тоже мне сам предлагает
БезВзяток• 30 ноября 2019
Ответ дляСижу на стуле
автор, я тоже удивляюсь, есть у меня две знакомые пары, так то прям на каждом шагу:“мне Саша разрешил косички заплести”, “ой, мне Виталик не разрешает татуаж”. это при том, что обе дамы являются кормилицами в семье(мужья на минималках). я полюбопытствовала отчего такое лебезение, на что мне сказали“ну, он же должен чувствовать себя мужиком, что он все решает.”

lisiza35• 30 ноября 2019
ну наверное многих это устраивает, я бы в жизни не спросила, но поэтому и не замужем, У меня всегда есть свое мнение.
автор Сижу на стуле • 30 ноября 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Ноющий жлоб?
автор Сижу на стуле • 30 ноября 2019
Ответ дляlisiza35
Замужество не лишает своего мнения ведь
Анонимба• 30 ноября 2019
Есть конечно которые и мозг вынесут , есть просто женщинам нравится так говорить, типа муж авторитет в семье , а она хорошая . По разному у всех , кому то нравится , а кому то реально жизнь- борьба
Кыся-брыся• 30 ноября 2019
моя двоюродная сестра 20 лет брака всё спрашивает у мужа, причём работает заведующей в детском саду (он какой-то начальник в водоканале), муж там даже решает какое платье ей ’на выход’ купить, сам без неё покупает ей вещи, она спрашивает ’воооов, можно я на маникюр запишусь? ну мне уже коррекция нужна’ (оправдывается перед ним зачем-то)...
Хитрушка-чекушка• 30 ноября 2019
Ответ дляПополняю_Карму
В лице муже папочку строгого вырастили. Не думаю что до свадьбы вы спрашивали можно ли в туалет сходить... а выйдя замуж сами приучили своим спрашиванием, ну как же хозяин в доме появился, надо обязательно разрешение спрашивать
Хитрушка-чекушка• 30 ноября 2019
Ответ дляСижу на стуле
Ноющий жлоб?
Точно
Анонимба• 30 ноября 2019
У меня муж откровенно не выражается, но поддержки и одобрения не будет. Раньше пыталась поделиться , а теперь забила и делаю что мне нужно. Например , покрашусь, а он говорит - опять волосы спалила . Или хочу выйти на работу , а он : ты только о себе думаешь! А как же дети! Бывает и так ( у нас сейчас практически во всем так
Сирожено_пирожено• 30 ноября 2019
Ответ дляСижу на стуле
Кто платит, того и правила!
Патриоточка• 30 ноября 2019
Ответ дляlisiza35
нет,не по-этому. у меня все так же, и замужем. живу как нравится мне, и делаю, что хочу.
Сирожено_пирожено• 30 ноября 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
А это уже нездоровая девочка. Ей нравится так жить и строить из себя жертву.