Барбитта• 30 ноября 2019

Тратить больше 5 тыс на духи...это треш

Тема для тех, кто умеет найти парфюм в пределах-300 грн а не отдает бешеные деньги за бренд
автор Барбитта • 30 ноября 2019
Делимся секретами где берём

Мечты сбываются• 30 ноября 2019
Мэйк Ап форева
Меряно-перемеряно• 30 ноября 2019
А шо дефицит?
автор Барбитта • 30 ноября 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
А шо дефицит?
Дефицит чего?
автор Барбитта • 30 ноября 2019
Ответ дляМечты сбываются
Мэйк Ап форева
Да да согласна
Сегодня на диете• 30 ноября 2019
А мне кажется, трэш - это парфюм за 300 грн.
Есть варианты меньше 5 тысяч.
aromat1• 30 ноября 2019
Почему треш? Если человек имеет деньги, почему нет? Я например еще просто не доросла до ниши. Купила на мейкап версаче тестер за 500 грн. Херня.
aromat1• 30 ноября 2019
И дело не в финансах. Просто не доросла.
Меряно-перемеряно• 30 ноября 2019
Ответ дляБарбитта
Дефицит чего?
Мест, где можно купить недорого духи

Ростки жимолости• 30 ноября 2019
Деньги тратятся за хорошее качество, а не за фигню за 300 грн, лучше я раз в 6 мес потрачу 3000-5000, чем куплю не пойми что.
Таки в курсе• 30 ноября 2019
Пробники ))
Ну, какие могут быть хорошие духи до 300 грн? ))) мне их запах освежитель воздуха напоминает. Есть более бюджетные водички, но очень хорошие. Если я не могу купить себе хорошую водичку, я покупаю пробники или миниатюру, на разлив можно
Ноунэйм• 30 ноября 2019
автор простая как дверки
Ростки жимолости• 30 ноября 2019
Автор, это ищ той оперы, купи масло за 50 грн или спред за 20
Меряно-перемеряно• 30 ноября 2019
Неужели для кого-то тайна такие магазины как Ева, мейкап, парфюмс?
Ростки жимолости• 30 ноября 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
А в Еве что?
автор Барбитта • 30 ноября 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Мест, где можно купить недорого духи
Ну так мне ж не переходы нужны а оригиналы
СирОжино пирОжино• 30 ноября 2019
Доход на семью 10тыс грн на четверых,поэтому вопрос актуальный. А все, кто фукает здесь, просто никогда не знали или забыли, как это жить практически в нищете. По теме: Мейкап(Да, подделки, но хоть какой-то выход), арабские лицензии также покупаю-из последних Хлоя( есть орининал с дюти фри-сестра подарила)- очень близкое звучание и стойкость на день, и Монталь роза. Ну как-то так.
Сегодня на диете• 30 ноября 2019
Ответ дляБарбитта
Какие вы оригиналы за 300 грн. покупать планируете? Даже интересно. Разве что 5 мл на кремчике.
Ласковая_львица• 30 ноября 2019
Послушаю

СирОжино пирОжино• 30 ноября 2019
На фрагрансдиректе вчера заказала с30% скидкой. посредников здесь много.
Асталависта бэйби• 30 ноября 2019
Можно за 300 пару миллилитров купить того, что за 5000 и радоваться вполне.
Видящие_помогите• 30 ноября 2019
треш - єто не иметь финансовой возможности купить что-то нормальное,
чтобі хотя бі сравнить,
треш - єто искать ’парфюм’ за 300 гривен
известно где искать - в переходе метро или в магазинах хоз товаров типо ватсонс или где там подделки продают

у меня коллекция качественніх прекрасніх ароматов , более 25 ,
есть и меньше 5к и значительно больше,
есть и классніе оригинальніе синтетические типа деметер по 30 уе,
не цена определяет, но нужно понимать что єту цену составляет,
а в 300 гривен входит спирт, дешевая отдушка и самая косая упаковка
Видящие_помогите• 30 ноября 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
нищеті не помню да, но помню как біла студентка и только начала работать, покупала себе пробники или миниатюрі, так как хотелось много и разного
зачем вам подделки?
Подметайло• 30 ноября 2019
треш это вонючка за 300 грн.
СирОжино пирОжино• 30 ноября 2019
Ответ дляВидящие_помогите
зачем вам подделки?
подделки мне НЕЗАЧЕМ...приходится покупать исключительно из-за цены, ну жто же понятно!!!
Подметайло• 30 ноября 2019
Ответ дляaromat1
версаче это не ниша
Видящие_помогите• 30 ноября 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
почему не купить миниатюру? я не понимаю
где одного пшика будет достаточно, вместо трех или пяти
духов будет меньше по обьему, но они же несравнимо лучше
СирОжино пирОжино• 30 ноября 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Это Вам тка кажется. По факту- миниатюрки расходуются точно так же ка и полноценный флакон и по итогу-миниатюрки стоят дороже и приходится постоянно выкраивать деньги-экономии не получается в реале.
КлараЦеткин• 30 ноября 2019
Ответ дляРостки жимолости
Я тоже не любитель разливаек и духов по 300. Летом решила развлечься, купила нечто, из мейкапа. Увы, только кошек отпугивает. Поэтому, раз в полгода, хорошие, и не в Украине.
Не умею мерить• 30 ноября 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Непонятно. Вы хотите оригинал за 300 грн?
Ваш вариант - только пробник