Не нужно париться покупать платье и т.д . Фу- ф .
Елена Майборода• 30 ноября 2019
Я не хожу на корпоративы. Своих я и так постоянно вижу, а другие отделы мне как-то пофиг. Тем более в конце начнутся бл*дство и обжираловка. Я лучше с семьей побуду
работаю на новой фирме второй год. Корпоратив за счет работников... В прошлом году был 600 грн с человека, еле выкрутилась чтоб не ехать. Не знаю, что в этом году придумать. Проблема для меня, что кампания большая, многих вообще даже в лицо не знаю. Даже, если приеду - о чем говорить, буду как не прикаянная...
Работаю на удаленке. Но, настаивают, чтоб приехала.
Olyaolya2011• 30 ноября 2019
а я любила корпоративы, завязывались нужные знакомства, потом вопросы по работе решались быстрей
СтрашнаяНаташа• 30 ноября 2019
А я люблю корпоративы! Есть повод купить и одеть новое нарядное платье. Повеселиться, поболтать не о работе.
Ответ длягалллллла
Тю, скажите, что уезжаете на НГ каникулы)))
Апель-синка• 30 ноября 2019
А мы взяли билеты и на неделю перед НГ едем на отдых.
Вернёмся утром 28, один день поработаем - и Здравствуй, ёлка, Новый год!
Корпоративы пропускаем по уважительной причине )))
Апель-синка• 02 декабря 2019
Ответ дляPole
Я б с удовольствием уехала куда-то на НГ, но муж ноет, что его не отпустят с работы...
Приходится под всех подстраиваться(((
С 29 по 5 всего 2 условно рабочих дня.