Завжди недо...• 1 час назад

Шеф хочет развестись с женой ради меня. Я в шоке

Год работаю с шефом, женат, пятеро детей.
Да, было внимание ко мне, но я старалась не обращать своего внимания и списывала на дружескую поддержку
В пятницу увиделись и он меня огорошил - люблю тебя, развожусь, жене буду платить алименты ‘
Мы ни разу не спали и не целовались даже.
Меня о моих чувствах никто не спрашивает.
Он уже все решил - и о наших будущих детях, и о браке.
Что блин происходит? Неужели я ему нравлюсь?
вкрации• 1 час назад
не, вы ему не нравитесь. ему нравлюсь я. мне он предложил то де самое в суббо у. значит ваше отменяется.
Джага-джага• 1 час назад
Петрович, ты гонишь.
Перекус беру завжди• 1 час назад
Пошутил человек, а вы уже в ЗАГС собрались
Апрель Ивановна• 1 час назад
Воскресные фантазии
автор Завжди недо... • 1 час назад
Ответ дляПерекус беру завжди
Он на полном серьезе говорил, как исповедь
Тепличная• 1 час назад
Почекайте
Зараз буде будильник
Перекус беру завжди• 1 час назад
Ответ дляЗавжди недо...
Ну, может, пьяный был или расстроенный. Куда его отпустит мать пятерых детей?
Вы бы лучше начали просматривать вакансии
Мизимец• 1 час назад
Ответ дляЗавжди недо...
А ви шо? послухайте поради дорослішої вас жінки - сматуйте удочки))
Ясамаякрасивая)• 1 час назад
Если у тебя 4 размер то верю
Sgreen• 1 час назад
Уууууу, джага-джага🕺💃
Голодаю• 1 час назад
Нет, просто трахнет Вас.
СкрипяСердцем• 1 час назад
Ответ дляЗавжди недо...
Да он всем так говорит. Потом детей к вам перетащит.
175см55кг19лет (она)• 1 час назад
Ответ дляЗавжди недо...
Говорить и обещать не равно не делать.Вы ж не спали,а ’предстоящая свадьба’ может ускорить процесс)
МамОмужа• 1 час назад
Наклепает вам автор 5 детей и свалит к следующей. У него челлендж.
Вподобайден• 1 час назад
нафиг вам этот алиментщик с 5 детьми?
Личко Невеличке• 1 час назад
Тролль
барабанщица• 1 час назад
ну сказав він це вам, а що далі було?
Люблю Украину• 1 час назад
И тут вы проснулись
Некомильфо• 57 минут назад
все не так как ві себе придумали. жена скорее всего устала а может и любовника завела и решила развестись и выгнать мужа. может даже с 5 детьми. он и вспомнил что есть вы которая как то ему подыгрывала. пять детей то кто то должен воспитывать. вы подойдете
Тундиринда• 41 минуту назад
Ваш хоть заранее сказал вам. А мой меня перед фактом поставил , что рассказал ей о том, что любит меня. Вот тогда я была в шоке, потому что он сразу сказал ей, что они расходятся. А я хотела с ним просто пофлиртовать🤭
МояХатаЗкраю• 39 минут назад
Ответ длявкрации
Якин бросил свою кикимору

фрау Гітта• 19 минут назад
Он очень любит детей. Делать. Не забудьте спросить сколько у него вообще детей есть. 10, 15, 20? Или того больше?