Дежурный по кухне• 12 ноября 2013

Детские карнавальные кстюмы

За сколько вы бы купили детский новогодний костюм мишка, микки маус, зайчик, лисичка, губка боб, собачка, белочка
Результат:
вже голосів: 71
58 (81.69%) 115
11 (15.49%) 200
2 (2.82%) 300
Ванна Тазиковна• 12 ноября 2013
смотря какое качество...

автор Дежурный по кухне • 12 ноября 2013
Производство Украина, качество неплохое, своему брала в прошлом году волка
Новогодняя пальма• 12 ноября 2013
Если Украина, то максимум 100 грн. Лучше заказать из Америки или Англии, там шикарный выбор карнавальных костюмов.
Светка-пипетка• 12 ноября 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
подскажите где посмотреть
Новогодняя пальма• 12 ноября 2013
Например, на Амазоне (Америка, Англия, Германия). В Америке есть много сайтов, специализирующихся именно на карнавальных костюмах. Соседняя тема в советчице Карнавальные костюмы от 10 дол.

https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-250869
Vichka• 12 ноября 2013
Не вижу смысла покупать, на один раз. Прокат красивенных костюмов есть.
Ксюша-Ксюшенька• 12 ноября 2013
а мне нужна форма полицейского, нигде нет
Ксюша-Ксюшенька• 12 ноября 2013
Ответ дляНовогодняя пальма

там же нет ни одного костюма, который можно одеть на утренник
Светка-пипетка• 12 ноября 2013
Ответ дляКсюша-Ксюшенька

А почему на один раз покупать? Если ребенок ходит в садик на утренник, пошел на новогоднюю елку тоже одел костюм. У меня так вообще на два года один костюм. И каждый раз платить за прокат от 50 грн в лучшем случае. У нас в городе прокат в прошлом году был от 80 грн. И сколько будит доставка с ин. сайта?
Ксюша-Ксюшенька• 12 ноября 2013
Ответ дляMarina Malyshok
а полицейского у вас там случайно нет?
Ну форму полицейского не обещаю есть гусар, человек паук, мушкетер, бетмэн, зорро, ковбой, пират и нинзя
Светка-пипетка• 12 ноября 2013
Ответ дляMarina Malyshok
у нас в садике всегда новый сценарий, какой там на 2 года, на 2 года только подъюпник. Синички у вас случайно нет?
Nasty25• 12 ноября 2013
а где посмотреть костюмы? нам на девочку.
а то собралась из Америки заказывать
есть курочка, уточка, пингвин
Собираюсь заказывать сегодня к вечеру выставлю фото
снегирь есть
Светка-пипетка• 12 ноября 2013
синичка нужна
Vichka• 12 ноября 2013
Два года в один костюм это не интересно

Каравай-каравай• 12 ноября 2013
Смотря какого качества и модели бывают разные . Надо смотреть хотя бы фото .
VAKULKA• 12 ноября 2013
Ответ дляVichka
Два года в один костюм это не интересно
Я такая же.Взяла на прокат 50 грн ,и вернула.
вот часть фото
Ole4k@• 12 ноября 2013
я такий продавати буду, того року шила сама, на худеньку дівчинку, ріст 98 см приблизно. Хто не зрозумів - це Жар-Птиця.
Ole4k@• 12 ноября 2013
Ответ дляMarina Malyshok
вот часть фото
ТАкий би в жодному разі не купила. їх навалом на кожному кроці, до того ж жарко в такому в садочку буде.
У нас в прошлом году такой дубарь был, под костюм волка одела водолазку, теплые колготки
Ole4k@• 12 ноября 2013
Ответ дляMarina Malyshok
а у нас завжди жарко, навіть в легких платтях. тому кожному своє))))
Светка-пипетка• 12 ноября 2013
автор, такие костюмы у нас в магазинах по 115грн