Я такое• 01 декабря 2019

По следам закрытой темы "Ну где вы берете деньги?"

Вот зачем автору нужна была такая тема ??? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2508766 , понятное дело, что после того как она прокололась с местом жительства ясно ,что история придуманная! Или она чистку лица специально в Киев приезжала делать? (почитайте отзывы в сделках) .Треш просто, это ж надо такое на 20+ страниц разнести ,... ну такое , как только выходной народу скучно ,видимо
Радостина• 01 декабря 2019
Ответ дляЯ такое
ну, где? у неё на странице, где ж ещё)) https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-490500.htm...
И парфюмерия ниша

автор Я такое • 01 декабря 2019
Ответ дляДомашка
Это было бы так, если бы в той теме автор не рассказывала совсем другое. Что она не переезжала в большой город, а осталась в родном, как раз потому что у нее родился больной ребенок (который уже школьник) и родители ей помогали .

Как бы там ни было, все равно в той теме много неправды и игры на чувствах читателей. Я даже знаю такой типаж людей. У нас на местном форуме была дама, которую и в лицо все знали, и фото ее и ее семьи видели, которая тоже могла сочинить, что у нее, например, умер папа и все двадцать страниц ее жалели. Пока все не вскрылось....
тянут из людей энергию, люди переживают \сочувствуют
man_darinka• 01 декабря 2019
Хм...Зачем ей это? Реально - зачем? Советчица шокирует все больше и больше. Или я перестаю понимать людей.
Показушница• 01 декабря 2019
Ответ дляДомашка

Хатшепсут или как там ее, она?
успокойте_Меня• 01 декабря 2019
Ответ дляman_darinka
вот и я сегодня ей посочувствовала, вот так верь теперь людям ((
автор Я такое • 01 декабря 2019
Ответ дляПоказушница
Хатшепсут или как там ее, она?
нет, это не она
Домашка• 01 декабря 2019
Ответ дляЯ такое
да. Я не знаю, как в этой ситуации с автором той темы, но есть такой типаж вампиренышей интернетных, которые питаются этим сочуствием окружающих и вниманием к себе .А народ у нас жалостливый и многое оправдывает.

Вот в случае с этой дамой с форума в моем городе, она же и стихи какие-то из интернета потом находила о папе, мол в память о нем написала. Все рыдали - слезами умылись. Ну, кто не поверит человеку, который не скрывается. Когда все вскрылось у людей был шок.

А лет 12 назад громкая история, когда тоже на одном популярном форуме мамаша заигралась в интернет-общение и получала восторги от форумчан в адрес своей маленькой дочки...И хотелось еще и еще внимания. В итоге она до абсурда какого-то довела ситуацию, придумала, что ребенок умер, какие-то картинки постила с крылышками у ребенка. Причем не денег, ничего не просила. Просто страдания на сто страниц, опять же все рыдают, вспоминая ’ангелочка’.... Девочка жива, слава Богу и здорова оказалась. Но что в голове у мамы?

Полно людей, жаждущих качнуть энергии чужой на самом деле..

И много людей, которые найдут им оправдание.
Nata_69• 01 декабря 2019
да какая разница выдуманная история или нет? тема была интересная и интересно было почитать ответы. Зачем все эти расследования, изучения профиля?
Домашка• 01 декабря 2019
Ответ дляNata_69
А зачем эти выдумывания, если можно было просто вопрос в теме задать?)) Тут миллион таких тем уже было и тоже всегда интересно почитать ответы))
Кто-то хочет присочинить о себе, кто-то хочет знать зачем его обманывают))) Все нормально))

автор Я такое • 01 декабря 2019
Ответ дляNata_69
ооо,... если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно (с)
предложите ей, пусть сделает услугу : сказки на ночь , будете читать сказочницу))
koreshk9• 01 декабря 2019
Ответ дляЯ такое
у автора ребёнок школьник(ца) , это минимум 6 лет назад она его родила... отзыв в апреле 2013 г был
Ок, а что ей мешало выйти замуж родить ребенка и жить в Киеве, потом ребенок оказался особенным, развод и переезд к родителям в ПГТ? Такой вариант не рассматривали?
Ромашкинная• 01 декабря 2019
Ответ дляДадосвидания
нет, я просто не понимаю, как одни выкупают сами тот же Левис, ХМ, а у неё не получается, может от адреса доставки зависит
Я выкупала НМ свой картой
На адрес Мист
Домашка• 01 декабря 2019
Ответ дляkoreshk9
Вы не читала предыдущую тему, наверное.. Там ничего не нужно и придумывать, автор же все рассказала о себе сама. Она не жила в Киеве и не уезжала никуда))
Некомильфо• 01 декабря 2019
А Вам зачем мусолить теперь такую тему, это называется хайпиться, Вы сейчас хайпитесь на теме той, которой косточки обсасывали, прикрываясь недоумением, фу просто!
Вам телефонограмма• 01 декабря 2019
Ответ дляДомашка

Блин... вот я читаю такие темы... начинаю расстраиваться, сопереживать... настроение портится , как то становится не по себе
Вот зачем так люди развлекаются? Или нас развлекают