АнтиТроль• 01 декабря 2019
Какой парфюм самый любимый Вами?
Я нишу не воспринимаю. Как ни крути пахнет не совсем приятно, немного отталкивающе. Многие из себя корчат экспертов "просвещенных" и получается, что красивые женщины пахнут испорчеными органическими, носками, плесенью, бензином, но не приятно. Какой парфюм самый лучший, который вы встречали
Результат:
вже голосів:
86 (76.11%)
Хороший люксовый аромат
16 (14.16%)
Только ниша, она неповторима
11 (9.73%)
Пользуюсь эвон, орифлейм, мери кей и довольна
Вот Она Я• 01 декабря 2019
Мой любимый аромат - индийские фабричные масляные концентрированные духи ’Грин маск’.
Не знаю, под какую классификацию подходит). На Украине не продаются, покупала в Индии (
Кы-ы-ы-ця• 01 декабря 2019
Простенько, но мне очень нравятся. Жаль, уже сеяты с производства. Бегу докупить хоть пару штук, где у девочек в остатках в продавалке....
Ашотакова)))• 01 декабря 2019
В основном арабских больше, есть люксы, но восточные нравятся больше
Пацан к успеху шел• 01 декабря 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ив Роше.
Черная ваниль.
++++ есть ниша и люкс, но там нет любимых, а этот самый-самый, хоть и не стойкий
жаль его не выпускают больше(
Вот Она Я• 01 декабря 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Чем они пахнут, на какие похожи
Ни на какие не похожи, в том-то и дело (. Пахнут лимоном с зеленью. Кто-то слышал там зеленый бамбук. Потом плавно уходит в мускус. Но не горячий, а едва теплый, тлеющий.
На Кремчике в старых перелетниках девочки хорошо его описывали.
Маршрут то ли 34, то ли 40
Марфушечка душечка• 01 декабря 2019
Бальмэн не ниша
Уд лагун Монталь
Роза Монталь
ТТ Кирке
КК Труш тоже не ниша
Ничего из вами описанного не слышу.
Уд лагун Монталь
Роза Монталь
ТТ Кирке
КК Труш тоже не ниша
Ничего из вами описанного не слышу.
мадамГрицацуева• 01 декабря 2019
Из ниши нравится rance 1795 пудровый и микаллеф один аромат. Всё.
Из люкса сейчас мои любимчики опиум экзотик и ланком бель интенс
Улучшанский-Ухудшанский• 01 декабря 2019
зимой любимки черный ладан терензи, слоник кензо, Joop Wow
Патриоточка• 01 декабря 2019
К сожалению я не знаю, что такое нишевый аромат. Мне просто нравятся летом Мисс Диор Blooming Bouquet , зимой -Молекула 02
Телепузик• 01 декабря 2019
После токсикоза и беременности нос поломался. Долго ничем не пользовалась, теперь в поисках своего парфюмерного я.
Раньше я любила Givenchy Very Irresistible, Bruno Banani Pure Woman, сейчас Moschino Funny. Вот так, чтоб прям любимые.
На каждый день, под настроение Ланвины.
Что такое ниша даже не вникала.
А каталожная парфюмерия
лучше ничем не пахнуть.
На каждый день, под настроение Ланвины.
Что такое ниша даже не вникала.
А каталожная парфюмерия
лучше ничем не пахнуть.
Всех анонимов аноним• 01 декабря 2019
Мне куда? У меня любимые Диор, Герлен и Зара
Получается и люкс и массмаркет
мадамГрицацуева• 01 декабря 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
Получается и люкс и массмаркет
Милд маркет))
Всех анонимов аноним• 01 декабря 2019
Ответ дляВот Она Я
Маршрут то ли 34, то ли 40
На Герлен Аква Аллегрия херба фреска не похож?
Всех анонимов аноним• 01 декабря 2019
Ответ дляПатриоточка
И я обожаю Блуминг
причём в любое время года
БершкомангоЗар• 01 декабря 2019
Ответ дляТелепузик
На каждый день, под настроение Ланвины.
Что такое ниша даже не вникала.
А каталожная парфюмерия
лучше ничем не пахнуть.
На каждый день, под настроение Ланвины.
Что такое ниша даже не вникала.
А каталожная парфюмерия
лучше ничем не пахнуть.
Givenchy Very Irresistible - а у меня это любовь уже лет 15
Заела_пластинка• 01 декабря 2019
Любила очень Шанель Кристал,потом голова начала от них болеть,ещё муж как то подарил бублос розовые,как то сначала не очень,но потом понравились и все спрашивали чем пахну,но их сняли с продажи
Заела_пластинка• 01 декабря 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
Банальщина,сори
БершкомангоЗар• 01 декабря 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Банальщина,сори
возможно - но имея в данный момент окола ста парфюмов - мне есть с чего выбрать. Так что каждому свое.
По мне шанель банальщина - перепробовала все, кроме эксклюзивных линеек ( с парочкой только знакома).
Парфюм это все очень индивидуально.
Цвиринь• 01 декабря 2019
Я одна не знаю, что такое ниша и люкс? И названий духов тоже? Пользуюсь шариковым дезодорантом из Евы.
БершкомангоЗар• 01 декабря 2019
Ответ дляЦвиринь
вы не одна, не волнуйтесь.