Губка Боб• 01 декабря 2019
Некст детский размер для взрослых
Хочу заказать рубашку из детского раздела для себя. Во взрослом разделе мой размер 6-8. Будет соответствовать размер 14, 15 или 16?
Подскпжите пожалуйста кто знает.
Заела_пластинка• 01 декабря 2019
Брала только спортивные штаны однажды, на 16 лет - пришлось укорачивать. А взрослые размеры обычно подходят
Ms. Android• 01 декабря 2019
Брала джинсы себе, толстовку, куртку. Берите по росту, все совпадает, если вы не пухленькая. На 160 беру 158 одежду, куртку 164. Ну и возврат есть если не подошло.