Пукимончиг• 01 декабря 2019
А у Вас есть робот пылесос?
Хочу купить Xiaomi Mijia Mi Robot Vacuum Cleaner. Дома плитка и куча крошек и песка. Это так бесит. Убираю дома каждый день. Еще маленький ребенок ползает по полу.
У кого есть робот пылесос? Хочу услышать ваши отзывы? Это нужный девайс? И какой у вас? Давайте хвастайтесь пожалуйста. Всем спасибо.
Одноклассница• 01 декабря 2019
Нет. И не будет.
Вы поинтересуйтесь мощностью, размером фильтра. И справляется ли этот маленький фильтр с объёмом пыли. И куда она вся девается
Поддакиваю иногДА• 01 декабря 2019
только что закрыла сайт Розетку и Комфи, тоже смотрела роботы-пылесосы) послушаю отзывы и здесь)
Пешеходик• 01 декабря 2019
Думали о роботе, но выбрали этот, так как ещё часто приходится пропылесосить что-то рассыпанное на столе, полу И так далее
Зарядка на кухне на стене в углу висит, очень удобно
ЯсноВидящая• 01 декабря 2019
Абсолютно бесполезная штука даже на площади одного этажа большого дома, где много воздуха и немного мебели. Если вы рассчитываете, что он сможет возле стен хоть немного убрать крошки - нет. Это то же, что и электровеник, но под ногами путается. Вам для коляски чехлы на колёса нужны, наверное, и влажная уборка.
Купили в прошлом году , это офигенная штука, я фанатка уборки ,убирает очень хорошо, покупали за 15 тыс грн марку не напишу , сфоткать могу какой , покупали в цитрусе , имеенномелкие крошки, волосы , песок который дети постоянно в дом тащут не понятно откуда , полы блестят , я перестаоа нервничать , и потом уходишь на прогулку включила , приходишь а в доме чисто ,
ПоэтеСССа• 01 декабря 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Да что Вы говорите - бесполезная и крошки не убирает? Извините а откуда у вас такой слой крошек что пылесос их не в силах убрать?
У меня площадь первого этажа дома где катается пылесос 260 метров - я довольна очень - единственное что меня лично напрягает это поднимать стулья в столовой комнате и шторы/гардины в тех контактах где они по дизайну длинные лежат на полу. Все! В остальном плитку и паркетную доску убирает отлично
ЯсноВидящая• 01 декабря 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Сказочница. Вот я из своего опыта и этой площади (немного больше) и посоветовала.
СноваЗдорова• 01 декабря 2019
Купила робот Сяоми и это очень полезное приобретение, доавольна на 100%
Кто крайний?• 01 декабря 2019
Автор, у нас такой робот как Вы и хотите. Уже год нарадоваться не могу, реально незаменимая штука для нас. Убирает через день квартиру (100 кв.м) - убирает чисто, никаких волос, пыли и песка. Единственное надо убрать игрушки, провода и всякие мелочи с пола в которых он может запутаться или засосать что-то (но это к лучшему - дисциплинирует чтоб был порядок :))))
ДваДваВосемь• 01 декабря 2019
Все у кого робот есть, считают что это классная и необходимая вещь. А у кого нет-напишут что это бесполезная штука.
Для меня это такое же необходимое устройство, как и стиральная машина. Сможете вы жить без стиралки и стирать руками? Вот так и я не представляю себе жизнь без робота пылесоса.
ЛюбимаЯНЬ• 01 декабря 2019
У нас такой. Очень довольна. Отлично пылесосит. Плитка по всему дому, покрытия коврового нет. Есть кот
Пукимончиг
• 01 декабря 2019
Ответ дляаиша
А какую марку купили?
Пукимончиг
• 01 декабря 2019
Ответ дляДваДваВосемь
А какой у Вас? Модель?
Пукимончиг
• 01 декабря 2019
Читаю отзывы вроде классная штука
Xiaomi Mijia Mi Robot Vacuum Cleaner
былоИпрошло• 01 декабря 2019
У меня уже 9 лет айРобот и в дополнение к нему АЕГ электровеник, и я довольна как слон. Робот для уборки а веник если случайно что-то рассыпала, разбила и пр. Оба прекрасно выполняют возложенные на них задачи, ничего нигде не оставляют, не пропускают и не забывают. Низкий поклон разработчикам, избавили меня от огромного куска домашней работы.
Сорока белобока• 01 декабря 2019
Ответ дляаиша
Аналогично, не представляю себе жизни без него. У меня очень светлые, почти белые полы, на них видно любую соринку. Теперь полы каждый день идеальные, при нулевых усилиях с моей стороны. У нас Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner