Вот не пойму - заказы делают девочки, сделка проходит без замечаний, а отзывов не пишут. Почему? Написать "спасибо", или "всё нормально". Или настолько нет времени?
78% пишут. Так и есть. Из 2450 заказов, 1780 отзывов. Если учесть, что некоторое количество заказов было отменено продавцом или покупателем... Статистика так и показывает)))