Дюймовочка• 02 декабря 2019

Ради чего вы заводите любовника?

Результат:
вже голосів: 90
51 (56.67%) Секс
29 (32.22%) Другое( в комментариях)
10 (11.11%) Деньги
Тра Ля Ля• 02 декабря 2019
Секс, материальная поддержка,помощь в делах, ну и для того, чтобы потешить свое свое эго в некотором смысле
автор Дюймовочка • 02 декабря 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Прям комбо
ЯяяКакаджамбо• 02 декабря 2019
что бы почувствовать себя желанной, послушать комплиментов, встряхнуться. Быт гробит все, может кому то и везет с мужьями. Но это точно была не я)))))
Лукава_Кiшка• 02 декабря 2019
просто захотелось еще одного х , мне нравится после одного члена на другой
еще с бывшим иногда трахаемся
Тра Ля Ля• 02 декабря 2019
Ответ дляДюймовочка
Прям комбо
Ну иногда может быть без помощи в делах.
Но обычно да, как-то странно так везёт, что совпадает все, что надо
автор Дюймовочка • 02 декабря 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
еще с бывшим иногда трахаемся
Это шутка?
Стекловыжималка• 02 декабря 2019
вы лучше спросите где найти чтобыхоть дв пункта из вашего списка было)))
любовники уже считают,что они подарки
В рот не ложи• 02 декабря 2019
Заводят домашних питомцев, любовника любят
автор Дюймовочка • 02 декабря 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Как раз наоборот, животных любят , а любовник так
автор Дюймовочка • 02 декабря 2019
Ответ дляСтекловыжималка
любовники уже считают,что они подарки
Халах, просто я искренне не понимаю зачем ещё любовник , если не эти два пункта. Ну может ещё его жильё, или он шишка и помогает с вопросами, и усьо
В рот не ложи• 02 декабря 2019
Ответ дляДюймовочка
Ну, кому как автор, знаете кому чего не хватает, тот то и ищет
Ноги от ушей• 02 декабря 2019
Ответ дляДюймовочка
у всех по разному. У меня разные были - от нехватки интима и внимания. Но скажу сейчас - с возрастом все лучше и лучше отношение мужчин почему то. Сейчас отличный мужик попался - женат, но с ним есть то что не у каждой жены есть - и досуг, и интим, и по дому у меня все ’ремонтирует’. забавный.
Мамзелькин• 02 декабря 2019
Любовники от слова ’любовь’.
Мужа выбрала чтобы были деньги, чтобы помогал по жизни и вырастить ребенка.
А любовники как отдушина. Для души и тела.
Перемелица• 02 декабря 2019
Ответ дляМамзелькин
Любовники от слова ’любовь’.
аналогично
Лукава_Кiшка• 02 декабря 2019
Ответ дляДюймовочка
Это шутка?
нет
с чего бы
Слухи-руки не распускаю• 02 декабря 2019
куни и деньги -оч люблю и то и другое
Птица секретарь• 02 декабря 2019
Ответ дляМамзелькин
Любовники от слова ’любовь’.
А говорят, что мужики козлы)
Мамзелькин• 02 декабря 2019
Ответ дляПтица секретарь
А говорят, что мужики козлы)
Вы ошибаетесь...
Обычно мужчин с большим сердцем и высокой сексуальной конституцией женщины называют ’кобелями’, а не ’козлами’.
Мамзелькин• 02 декабря 2019
Не, не правильно: ’кАбелями’
Мамзелькин• 02 декабря 2019
Я сразу вижу т.н. ’верных’ мужчин. Они выглядят как Ослик Иа, из мультика про Винни-Пуха. Понурые, вечно смотрящие себе под ноги. С потухшими глазами. Они тоже потеряли свой ’хвостик’.
Птица секретарь• 02 декабря 2019
Ответ дляМамзелькин
Вы ошибаетесь...
Согласен, кабеля и сучки. I´m lovin it)
Мамзелькин• 02 декабря 2019
Ответ дляПтица секретарь
Согласен, кабеля и сучки. I´m lovin it)
У меня именно верные семейные пары больше ассоциируются с собачками. Их подход к сексу напоминает то, чем собачки занимаются. По-быстренькому поелозил писюном, отвернулся и заснул. А женщина во время процесса смотрит в потолок и думает: Побелить или покрасить?
Мамзелькин• 02 декабря 2019
* I’m loving it
Мамзелькин• 02 декабря 2019
Ну, или если вообще правильно, то:
* I lovе it
Птица секретарь• 02 декабря 2019
Ответ дляМамзелькин
* I’m loving it
Нативам и такое не особо нравится, бубнят что то о некорректном построении итд граммар наци... они везде одинаковые)
Мамзелькин• 02 декабря 2019
Ответ дляПтица секретарь
К сожалению, не врубилась...
Ну, да ладно. Приятно было поболтать.
Armada-c537• 02 декабря 2019
Ответ дляМамзелькин
К сожалению, не врубилась...
Ну, да ладно. Приятно было поболтать.
Это он о носителях языка и лозунге McDonalds