Радость моя
• 12 ноября 2013
Ответ дляЛюбительница
А че плачете то?
Я была вчера в Париже, как бы вроде распродажи, посмотрела цены ближе - оказались выше даже.... Я плачу и плачу...
Радость моя
• 12 ноября 2013
Ответ дляВаляВаля
Мне ещё про сумку нравится)))
Я не хочууу, жить без неёёё, я закричууу - это моеее)))
Мастер Класс• 12 ноября 2013
Ответ дляВаляВаля
Мне ещё про сумку нравится)))
Это ЧТО??? ИЛИ КТО???
Радость моя
• 13 ноября 2013
Ответ дляВаляВаля
’’Мастер Класс’’, simfirussa, девочки, ну что, совсем с чувством юмора у вас плохо?)
Разве это не жизненные песни?))))
Именно - жизненные песни)) как же этого не понимать)) каждый день на ценники смотрим)) здесь же про всякие распродажи пишем)) и не понимать)
Радость моя
• 13 ноября 2013
Ответ дляВаляВаля
Нну! ))) Да и вообще, разве не бывает, что сама себе с чем-нибудь аж снишься?)))))
ага)))