Мания-Величия• 03 декабря 2019
Девочки как вам имя Светлан?
Мне кажется, очень оригинальное, такого точно не встретишь часто. И значение хорошее. как вам?
МУСЯкомарова• 03 декабря 2019
Ответ дляМания-Величия
Почему сразу закидоны? Была в Киеве, в одном из банков у парня на бейджике увидела это имя, мне понравилось, дома погуглила)) Подумываю теперь над этим именем
Может, это фамилия была?)
МУСЯкомарова• 03 декабря 2019
Смешно, конечно.
Но есть же мужские имена Дарий, Наталий, Римма, Инна. Да-да, я не ошиблась. Но это древние имена.