Мания-Величия• 03 декабря 2019
Девочки как вам имя Светлан?
Мне кажется, очень оригинальное, такого точно не встретишь часто. И значение хорошее. как вам?
Цветочница• 03 декабря 2019
Ответ дляМания-Величия
)) ну такое и не выговоришь
Зато оригинально и не так как все !))
Кюветчица• 03 декабря 2019
Помнится, где-то в Украине Майдан живёт и Иисус. Жизнь удивительна, должно быть
Мания-Величия
• 03 декабря 2019
Ответ дляКюветчица
Это крайности, и выдумки не очень умных родителей, а это красивое славянское имя, не заслуженно забытое
постою_послушаю• 03 декабря 2019
Ответ дляМания-Величия
Нет, имеется ввиду Светлан, это славянское имя
Тогда всё таки СветлАн, если славянское
СвЕтлан хоть ещё куда ни шло..
БлинчикБезСметанки• 03 декабря 2019
Ответ дляМания-Величия
да уж
что вам ребенок плохого сделал?
Кюветчица• 03 декабря 2019
Ответ дляМания-Величия
Как хотите, так и называйте. Но ударения в именах не ставят, а дети нынче жестокие.
Мания-Величия
• 03 декабря 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Тогда всё таки СветлАн, если славянское
СвЕтлан хоть ещё куда ни шло..
Вот если честно, даже не знаю как правильно ударение, думаю СвЕтлан, мне так больше нравится
Поросенка• 03 декабря 2019
Ответ дляМания-Величия
Назовите мальчика нормальным мужским именем и не выдумывайте велосипед!
Котенок аки рысь• 03 декабря 2019
для меня для Светы ваша тема удар ниже пояса Светлана Светлановна
Мания-Величия
• 03 декабря 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Ну есть же Александры Александровны...
Не раскрытый парашют• 03 декабря 2019
Вы разве не знаете что на Советчице есть список приемлемых имен. Очень легко вычислить входит ли ваше в этот список. Если можете представить что так зовут ребенка которого принимают в пионеры в 1985 году - значит хорошее имя. Если нет - значит ´фуфу пожалейте ребенка´.
постою_послушаю• 03 декабря 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Знаете, вот я оооочень лояльна в этом вопросе, мне многие необычные и непривычные имена нравятся. Но вот тут...прямо жалко мальчишку...
Мания-Величия
• 03 декабря 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Это точно
Вы знаете, я заметила, что знаменитости называют своих детей очень разными именами, и вообще не переживают кто что подумает или, ’пожалейте’ ребенка..) Орбакайте назвала дочку Клавой, и ей пофиг)
постою_послушаю• 03 декабря 2019
Ответ дляМания-Величия
Ну есть же Александры Александровны...
Женщина с мужским именем органичнее, чем мужчина с женским.
Мания-Величия
• 03 декабря 2019
Ответ дляРедисочка
А скажите, к чему все эти закидоны мягко говоря ?
Почему сразу закидоны? Была в Киеве, в одном из банков у парня на бейджике увидела это имя, мне понравилось, дома погуглила)) Подумываю теперь над этим именем
Не раскрытый парашют• 03 декабря 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Та это вкусовщина. Честно говоря не смешнее имени Глеб, например. Просто непривычно. Но есть любители ´ломать устои´. Если ребенку не сказать что имя его одноклассника, например, смешное, он и правда удивится не больше чем от девочки Саши или Жени. Имя и имя.
Мания-Величия
• 03 декабря 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
100%
Аноним НаВсеГда• 03 декабря 2019
Знала парня по имени Светлан, мало того что с него все откровенно ржали из-за имени, так ещё и умер очень рано, чуть ли не в лет 20 (наркотики)
мадамГрицацуева• 03 декабря 2019
Ответ дляМания-Величия
А почему вы с Валентина не смеетесь или с Евгении? Александры?
папа Света, а мама Вася, т.е. Васелина? )))
Мейк-ап форева• 03 декабря 2019
Ответ дляМания-Величия
)) ну такое и не выговоришь
Сократят, Епидей называть будут
Мейк-ап форева• 03 декабря 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Наркомания от имени не зависит. Я знаю Диму, умер от наркотиков, так что д Димами не называть?
Аноним НаВсеГда• 03 декабря 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Да называть конечно, действительно не зависит. Просто ассоциации с именем появляются на базе людей с такими именами, которых мы встречали в реальной жизни) вот и всё
Я Главная• 03 декабря 2019
Не назвала бы, в Болгарии- да, для них привычное имя, у нас нет, будут издеваться над ребенком.
Да и отчетсво Светланович не очень красивое, представьте Катерин Светланович, ну ужас же.
Мания-Величия
• 03 декабря 2019
Ответ дляЯ Главная
Ну, блин, почему Катерин?)) Игорь Светланович, например
вкрации• 03 декабря 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Так Вы серьезно? Это не опечатка? А про внуков Светлановичей подумали?
До внуков может не дойти, непросто будет пацану. Имя, может, и хорошее, но сложное.
А Я Самая Самая• 03 декабря 2019
Ответ дляЯ Главная
Я уже почти привыкла к имени Светлан, и тут вдруг внук автора Катерин появился. Это таки ужас-ужас-ужас...
Я только за!• 03 декабря 2019
почему-то вспомнился анекдот:
- у меня ребёнок родился, Наташкой назвали
-классное имя
-да имя-то классное, но намучается с ним пацан
Автор, если у Вас финансово и интеллектуально обеспеченная семья, и Вы планируете будущее ребёнка не в Украине, то почему бы и нет. Но плиточник или водитель маршрутки Светлан - это за гранью понимания окружения, в котором придётся жить человеку.
П.С. с уважением отношусь ко всем профессиям, включая плиточников и водителей маршруток, но бытиё определяет сознание
-классное имя
Я Главная• 03 декабря 2019
Ответ дляМания-Величия
Ну а почему Светлан, а не Игорь)) Светлан может решить продолжить семейную традицию, когда вырастет, и назвать сына Татьян, Ирин)