Соседушка• 03 декабря 2019
lol с волосами. что за подстава?
куколки дорогие, но на нг, день рождения покупаем так как дочка очень любит.
и вот на нг заказала дочка (деду морозу) лол с волосами. смотрела на Панаме и там в отзывах прочитала что попадаются обычные куклы. с пластиковыми волосами.
если попадётся обычная - слез не оберешся3
как же выбрать что бы точно с волосами?
Не жена• 03 декабря 2019
Какая панама?на амазоне надо было брать.есть спец серия с волосами.по скидке они были
постою_послушаю• 03 декабря 2019
Никак
Но они ж там так в рекламе обыграли, что это как раз очень большая удача в этой серии получить куклу без волос. Эксклюзив
Ра ру ра ру ра• 03 декабря 2019
Это ведь не угадаешь, никогда не знаешь какая кукла достанется. Обычно уговариваю и расхваливаю плюсы, если сразу кукла не понравиоась.
постою_послушаю• 03 декабря 2019
Ответ дляНе жена
В этой серии есть несколько кукол с молдированными волосами.
Соседушка
• 03 декабря 2019
Ответ дляНе жена
да какая разница где покупать?
в том то и дело что в серии которая идет с волосами попадаются обычние куклы
Менее Более• 03 декабря 2019
В серии с волосами есть две без волос) подарила на др своей 3 шт, одна из них была без волос) так она ей нравится больше других... Блестящая)
постою_послушаю• 03 декабря 2019
Ответ дляКонФФетОшка
в 1-й волне 2 куклы с обычными
берите 2-ю волну
Пожалуйста, а подскажите, как называется серия, в которой самые первые куколки- Леди диджей, Королева пчёл... Как выглядит шар? Спасибо
Менее Более• 03 декабря 2019
Ответ дляКонФФетОшка
в 1-й волне 2 куклы с обычными
берите 2-ю волну
Да во второй волне вроде все с волосами
Подумывающая• 03 декабря 2019
Ответ дляБаба Яга
да какая разница где покупать?
с волосами несколько серий, в одной из может без волос попасться, в остальных все волосатые. Сейчас новая серия вышла
Соседушка
• 03 декабря 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Никак
да это капец будет!
дочка мнительная.
мы их не часто покупаем, и вот она прям мечтает что бы с волосами
дочка мнительная.
Соседушка
• 03 декабря 2019
Ответ дляМенее Более
у нас уже есть блестящие из глитер серии:(
Жынси_на_флиси• 03 декабря 2019
Покупайте такую Там все с волосами и все меняют цвет. Идеально, как по мне.
Соседушка
• 03 декабря 2019
Ответ дляМенее Более
Вот в этой серии вроде все с волосами
на панаме обе серии и в обеих идут обычные куклы наряду с волосатыми
Соседушка
• 03 декабря 2019
Ответ дляКонФФетОшка
вот такая еще новая , но они будут не такие бюджетные
ух ты! сейчас поищу такой шар
Подумывающая• 03 декабря 2019
Ответ дляБаба Яга
ух ты! сейчас поищу такой шар
у нас их вроде нет еще
Жынси_на_флиси• 03 декабря 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Они по 13 долларов недавно были, но на них жалобы в отзывах. Там эти волосы перестают крепиться после нескольких раз. Так и не поняла почему. И, похоже, нельзя мочить голову т.к. внутри что-то типа флока.
ЖонДуан• 03 декабря 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
ну были и сплыли. не известно когда будет такая цена, а получить их хотят на НГ под елку. и взять можно только 3 шт пока на аккаунт
Соседушка
• 03 декабря 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
угу, читайте описание. или волосики или блестящие волосы. ото что блестящее обычная лол
Соседушка
• 03 декабря 2019
Ответ дляПодумывающая
у нас их вроде нет еще
да, посмотрела:( нет в Украине
Жынси_на_флиси• 03 декабря 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Я к тому, что может их вообще не стоит брать если те волосы перестают крепиться. Это ж какое расстройство для ребенка будет.
Соседушка
• 03 декабря 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
сейчас обе серии можно взять или панама или б.и по 400 грн.
и бесплатна, доставка.
в принципе то на то и выходит
и бесплатна, доставка.
в принципе то на то и выходит
Соседушка
• 03 декабря 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
не знаю. мы игрушками не балуем.
дочка не капризничает.
но если что то хочет, то определённое.
расстроится очень.
дочка не капризничает.
но если что то хочет, то определённое.
расстроится очень.
Жынси_на_флиси• 03 декабря 2019
Ответ дляБаба Яга
Зачем мне читать описание, если смотрела кучу обзоров? Это вторая серия, там все с волосами, посмотрите на картинку со всеми куклами.
Я не уговариваю, но серия отличная.
Жынси_на_флиси• 03 декабря 2019
Ответ дляБаба Яга
и бесплатна, доставка.
в принципе то на то и выходит
и бесплатна, доставка.
в принципе то на то и выходит
То я о новой серии писала. В продавалке цена на них от 650 грн. и будут в декабре.
Жынси_на_флиси• 03 декабря 2019
Ответ дляБаба Яга
не знаю. мы игрушками не балуем.
дочка не капризничает.
но если что то хочет, то определённое.
расстроится очень.
дочка не капризничает.
но если что то хочет, то определённое.
расстроится очень.
Так в продавалках есть капсулы с определенными куклами. Т.е. их надрезали и смотрели по подсказке что внутри. Купите ту, что хочет и все.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 03 декабря 2019
Ответ дляМенее Более
Вот в этой серии вроде все с волосами
Да, я такую покупала, попалась кукла с волосами до ног, помеченная ещё как «редкая»