бифидобактерияЖоржик• 03 декабря 2019
Фонд класса. Как у вас?
У нас некоторые дети имеют льготу на фонд школы. Это многодетные, дети учителей, вторые школьники этой школы и т.д. Платят половину. Все бы ничего, но с этой суммы 20% остаётся в классе и используется на воду, раздаточный материал, подарки детям и учителю... Денег вечно не хватает, льготников почти половина. Из них действительно нуждающихся нет ни одного человека. Я подняла вопрос, чтоб фонд класса все платили одинаково. Меня не поддержали. Как думаете, я неправа?
Анонимарик• 03 декабря 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Блин, и у нас броня, меня с г..м смешали, что я на законную льготу посягнула. Не могу донести людям, что что-то здесь не так.
Платите меньше,общую сумму/30 детей,а не на 20
60 метров сметаны• 04 декабря 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Шок, почему меня здесь все поняли, а в классе не поняли,?
У Вас есть группа в Вайбере? Изложите свое мнение там. Все предельно четко и ясно. Потому что на собрании все будут друг друга перекрикивать, а вот прочитав сообщение в Вайбере каждый сможет составить свое собственное мнение. Нельготники должны восстать, когда они поймут, что обеспечивают чужих детей.