Заюшка_хозяюшка• 03 декабря 2019
Смотрю на фото детей в соцсетях и понимаю...
Что фото детей вызывают умиление только у их родителей, бабкшек-дедушеки прочих близких родственников.
Вот никаких эмоций фото детей не вызывают, даже лайкать из не то что не хочется, а как то стыдно, что-ли. Ведь порой дети глупо и как-то неряшливо одеты, с дурацким выражением лица или просто некрасивые. А ведь мамы, выставляя эти фото в соцсети надеялись поделиться восторгом от своих детей со всем миром.
Тётушка Лошадь• 03 декабря 2019
Ответ дляЖенамужная
Или типа коробка пустая, я не сразу догнала
Да кто его знает, вроде нет) Просто коробка и подпись типа ’Наконец-то мечта сбылась’
тогдалия• 03 декабря 2019
Ответ дляЖенамужная
Ну тут ладно, вещь, может человек долго хотел, мечтал, а то наклееные ресницы, ура у меня новые ресницы, я раньше думала о таком не кричат, типа накрасилась утром и вставляешь фотку, ура я накрашена
Ну пусть выставляют что хотят. Если их это радует, то прекрасно.))
А когда репостят какие то ’фразы гениальных людей’?
Зачем то ж это делают?
Пусть делают.))
Нам то не всё равно?
Зачем то ж это делают?
Пусть делают.))
Нам то не всё равно?
Женамужная• 03 декабря 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
А, понятно человек делится со всем миром со своей радостью, много такого тоже видела, сейчас идут новогодние праздники, так будут австпвлять все что подарили, ну все, все сладости, носки разные ну и что поинтереснее
Женамужная• 03 декабря 2019
Ответ длятогдалия
Зачем то ж это делают?
Пусть делают.))
Нам то не всё равно?
Зачем то ж это делают?
Пусть делают.))
Нам то не всё равно?
Так их тоже радует, люди реально думают, что люди думают, какие они умные)))
Заюшка_хозяюшка
• 04 декабря 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
У нас одна выставила айфон в коробке, и подписала ’Мечта сбылась’
Котя_люлю• 04 декабря 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
Только у наших баб отвращение к чужим детям... И почему так..
А ещё говорят, душевные у нас женщины...
Скорее завистливые и злобные.
Уже на площадках ни раз замечала,редко чтоб к чужим детям нормально относились,все на агрессии.
Скорее завистливые и злобные.
Отвращение, только потому, что навязывают. Особенно не имея детей, очень тяжело отбиться от соседки, подруги или родственницы - 25 раз не согласившись, какая же ее дочь хорошенькая, да?
Не чувствует наш народ границ, отсутствует такт и личное пространство. Единственным способом борьбы остается равнодушие или агрессия.