tn2000ua• 12 октября 2012

Чибо ТСМ помогите советом кто заказывал

Всем привет! Хочу заказать с чибо одежду для всей сеьми: себе что-то, малой обувку, мужу что-то верхнее. Правда, что большемерит? А качество как? Например, термообувь для деток?
Хочу попробовать женское белье. Кто-нибудь заказывал?
Вообщем, озадачена, не знаю как быть. Понимаю, что "пролететь" можно всегда, и все же буду признательна за советы и ответы.
ZinaS• 12 октября 2012
Насчет женской одежды могу точно сказать, что их размер 40-42 идет не на 46-48, а на 48-50 наш.
У них вся одежда полномерная в основном - и мужская, и женская, и детская. не маломерит - точно.

Попадалочка• 12 октября 2012
Ответ дляZinaS
А детская однозначно большемерит.
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляmarinelka
А детская однозначно большемерит.
Из личного опыта - у нас флиска и набор регланчиков с размером 98-104, рост у дочки сейчас 102 см - эти вещи подходят идеально
Ольга-78• 12 октября 2012
Торгую маркой Чибо ТСМ, сами носим одежду этой фирмы, да и знакомые, родственники тоже. Качество отменное- много хлопковых вещей ( жарким летом незаменимо), если это спорт, горнолыжка- носятся стираются прекрасно. Белье женское супер ( сама ношу), бюсты надо мерять если с чашкой может не сесть. Я бы сказала одежда взрослая-полномерная, детская чуть большемерит- т.е. размер 98-104 полный 104+2 см. Обратите внимание на то, что зима в Германии и у нас- это разные вещи там мах -15, а у нас сами знаете, соответственно и зимняя одежда расчитана на еврозиму.
Василинка• 12 октября 2012
Я тоже по детской одежде заметила, что большемерит (мне, кажется, на размер). У дочки регланы, свитерки и термик, качество очень хорошее.
автор tn2000ua • 12 октября 2012
Всем спасибо! Буду пробовать ;)
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляОльга-78
Про зиму в Германии- чепуха, Германия больгшая, на севере холоднее. Чем у нас, но и на юге в Баварии бывают морозы еще те
Просто там другой подход к одежде и народ более закаленный - в холода без шапок ходят и дети и взрослые
Прямой посредник• 12 октября 2012
Обращайтесь подскажу
Попадалочка• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
+100! Термокомбинезоны на детях увидела первый раз за все годы в прошлом году, когда морозы были ниже -20. И как раз тм ТСM, C&A, Тоpolino, тоесть то, что у нас большинство родителей в жизни в такие холода на ребенка не оденут, потому что ’они же тоненькие’. А так, дети зимой в ветровках, без колгот и без шапок - это норма. И не болеют так как наши.

Mamzela_Irina• 16 октября 2012
Ответ дляZinaS
Согласна. У меня 48-50. Всегда беру 42 европейский ТСМ а вот в НМ я покупаю 44евро.
Обычно одежда вся полномерная. Рост в среднем 175. Мне немного коротковаты брюки (у меня 180)
А у сына 134. Беру 134 или 134-140. Чётко. немного с запасом.