Невидимка• 04 декабря 2019

Новогодние подарки.

Девочки, посоветуйте какие небольшие подарки можно подарить сыну 6 лет. В ноябре был ДР и все хотелки купили и подарили. Пожеланий на НГ нет. Даже в письме Деду морозу не знает что написать. Игрушек много и в основном все стоят без дела. Книги любит только энциклопедии, их тоже много. Хочу купить несколько маленьких подарков, чисто символических. Смотрю на маркеры для рисования по стеклу. Может что-то посоветуете?
Приму в дар• 04 декабря 2019
Купите 3 D ручку. Дочери понравилась

Ms. Искренность• 04 декабря 2019
Канцтовары с любимыми героями, сборные модели машинок , пазлы, мыльные пузыри, водяное оружие, краски для рисования в ванной, слаймы, набор для изготовления слаймов...
автор Невидимка • 04 декабря 2019
Ответ дляПриму в дар
Купите 3 D ручку. Дочери понравилась
Кстати, спасибо что напомнили. Иногда смотрит на Ютуб видео о ЗД ручке.
Может посоветуете на какую фирму обратить внимание?
автор Невидимка • 04 декабря 2019
Ответ дляMs. Искренность
все это есть
кроме красок, спасибо погуглю
Папобус• 04 декабря 2019
Ручку с невидимым чернилами, бумеранг который возвращается, (чаще это Австралия) квадрокоптеры или дроны, чекнутое ведро, озорную колбасу(последние, в ютубе посмотрите, что делают))) если вдруг не видели.
Ра ру ра ру ра• 04 декабря 2019
В сина така 3d ручка https://3dpens.com.ua/3d-ruchka/myriwell-rp-100c.h... дуже задоволений, малює часто.
автор Невидимка • 04 декабря 2019
Ответ дляПапобус
Ого сколько нового для меня
Спасибо, обязательно посмотрю
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 декабря 2019
Набор для рисования водой. Они есть разные. Есть картинки готовые, которые раскрашивать надо водяной ручкой. Есть набор с красками и ванночкой, в которую насыпаешь порошок и получается раствор, в нем рисуешь кисточкой с красками, формируешь рисунки, создаёшь сам, растягиваешь их, в общем, вам самой понравится ))
i_toys• 04 декабря 2019
Ответ дляНевидимка
Добрый день, на ваш возраст хорошо подойдёт Myriwell rp-100c, она тоньше других моделей, работает с 3мя видами пластика, есть возможность рисовать низкотемпературным пластиком.
Заходите в личку, расскажу детальнее, если интересно.

автор Невидимка • 04 декабря 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
спасибо)
Повелительница лампочек• 04 декабря 2019
Купіть ігри, щоб грати сім´єю. В будь-якому віці дітям подобається грати з батьками.
Трынди-брынди• 04 декабря 2019
я племяннику закажу пазл-корабль https://fas.st/EGYYFZ
сейчас акция, думаю ему должно понравится, по отзывам всем нравится
Губной рояль• 04 декабря 2019
Маркеры для рисования по стеклу норм - у нас Крайола были - детям очень нравилось, не один год рисовали.