Шальная коклетка• 04 декабря 2019
Подскажите по поводу витаминов
Посоветуйте где можно купить витамин с, но не отечественного производства, а из-за границы? Врач посоветовала принимаю именно такие
маминаБубочка• 04 декабря 2019
Врач порекомендовал определенную форму витамина С или все равно, лишь бы заграничный?
Ошеламиссимо• 04 декабря 2019
Ответ дляJullimeduza
Iherb
Я брала на айхерб, врач посоветовал, очень довольна. Главное не берите мультивитамины, толку ноль.
Лень гуглить• 04 декабря 2019
Ester-C с биовлаваноидами на iherb всегда беру. Там витамин С в виде аскорбата кальция.
к.Буланова• 04 декабря 2019
В аптеке нашла немецкий. 82 грн 10 шт. Название не помню, как то на S