Воленс-неволенс• 04 декабря 2019

Вот есть же песни с глубоким смыслом

Мне 45. Выросла на зарубежной эстраде и советском роке)

Раньше конкретно эта песня не трогала абсолютно никак.
ну такое - для тех , кому за....

а вот сегодня слушаю и реву
песня создана сердцем

Телефон Рубика• 04 декабря 2019
Как и все остальные, только не каждый может их понять. Для любой песни есть свой слушатель

darinka85• 04 декабря 2019
Обожаю именно эту песню
Неновая почта• 04 декабря 2019
ой, мне нравится
прекрасный текст и музыка
Неновая почта• 04 декабря 2019
Я помню София Ротару пела эту песню во времена вашей юности, автор

Неновая почта• 04 декабря 2019
БЦАшка• 04 декабря 2019
автор Воленс-неволенс • 04 декабря 2019
Девочки!!!
вот как перестать рыдать

автор Воленс-неволенс • 04 декабря 2019
Ответ дляНеновая почта

https://www.youtube.com/watch?v=lDfcVueHP-I
видео не грузится( повторите, пожалуйста
Купипупсичек• 04 декабря 2019
Это наверное старость. Я тоже уже начинаю все более осмысленно проживать каждый день, каждую эмоцию. Эту песню на флешку записала, в машине в пробкпх реву

Неновая почта• 04 декабря 2019
Ответ дляУмничка-помощничка

в ютубе в поиск введите: біда що я тебе не можу розлюбити софия ротару

не уверена, что воспроизведение на этот раз будет
Неновая почта• 04 декабря 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
песня эта вас не трогала 25 лет назад потому, что у вас не была опыта оживляющего смысл и красоту этой песни, сейчас вы плачете и эмоционально глубоко переживаете т.к. затронуты интимные, глубокие чувства. только человек переживший подобный опыт, может слиться с этим шедевром и прочувствовать отчаяние и любовь...
ЛолитаНеРазлита• 04 декабря 2019
Ответ дляНеновая почта
Ну не знаю.... Я впервые услышала эту песню лет в 12, стояла как завороженная, ком в горле, мурахи по телу и слезы катились. Я как сейчас помню этот первый раз. А у меня ведь не было собственного опыта в 12 лет.
Неновая почта• 04 декабря 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
а если бы был, то переживания были бы еще более яркими
ЛолитаНеРазлита• 04 декабря 2019
Ответ дляНеновая почта
Вот подумала, наверное Вы правы, сейчас когда слушаю, ещё и сердце сжимается и как волной накрывает, до шума в ушах. Эта песня гениальна.
автор Воленс-неволенс • 04 декабря 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
вот такие эмоции у меня вызвала запись спектакля ’Юнона и Авось’.
мне 10 лет и я завороженно смотрю на бобину и реву в некоторых местах. Что я могла понимать? Но это реально потрясло меня тогда
Надежда наш компас• 04 декабря 2019
ЛолитаНеРазлита• 04 декабря 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
О да, Аллилуйя, помню, думала в обморок упаду, слушала в наушниках, такое разделение на множество партий. И вообще в ней все прекрасно, кроме песни Шиповник.
Надежда наш компас• 04 декабря 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
автор Воленс-неволенс • 04 декабря 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
ой, а Аллилуйя - это реально бомба
вот сейчас посмотреть под каким кайфом от своей работы артисты

а какие секси Караченцев , Абдулов

Омлетик• 04 декабря 2019
А я сегодня по мюзиклам ностальгирую:

Омлетик• 04 декабря 2019
и еще, как же эта песня всем в свое время надоела была

автор Воленс-неволенс • 04 декабря 2019
Девочки -ровесницы
Неновая почта• 04 декабря 2019

тоже шедевр :)
Омлетик• 04 декабря 2019
А вот эту помните

Неновая почта• 04 декабря 2019