МатьЧасть• 04 декабря 2019

Моторола "Святий Миколай" нужна минусовка

Люди, не понимаю почему закрыли предыдущую тему. Нужна хорошая минусовка отличной группы Моторола. Кто не знает лучше бы помолчали, чем писать ерунду.
АдеКВАтная• 04 декабря 2019
вас в гугле забанили?

автор МатьЧасть • 04 декабря 2019
А вас?
автор МатьЧасть • 04 декабря 2019
Раз спрашиваю, значит нет в гуле нормальной минусовки. Вот реально только бы обгадить. Не можешь сказать чего-то хорошего или помочь, помолчи - золотое правило.
Я_канеша_извиняюсь• 04 декабря 2019
Щось знайоме iм´я Моторола,цей той вбивця i злочинець
Навiщо вiн вам,чи ви знову за свое?
автор МатьЧасть • 04 декабря 2019
Вы не читаете заглавие? Это украинская группа
автор МатьЧасть • 04 декабря 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Навiщо вiн вам,чи ви знову за свое?
Не пишите ерунды
Я_канеша_извиняюсь• 04 декабря 2019
Ответ дляМатьЧасть
Не пишите ерунды
А ,буду знати,щось ранiше не чула про цю групу,це молода група?
автор МатьЧасть • 04 декабря 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Точно не знаю. Ребенку срочно на выступление нужна хорошая минусовка той группы. Не могу нигде отыскать.
Весёлая морковка• 04 декабря 2019
Отличная группа! Мои земляки. Была у них на концерте, очень понравилось. Даже не ожидала. По теме не подскажу.

автор МатьЧасть • 04 декабря 2019
Ответ дляВесёлая морковка
Ну, хоть кто-то знает))) А то и тему удалили, видать во всех смертных грехах подозревают ))) А песня добрая, хорошая, драйвовая. Сейчас удалят за рекламу )))
Не стесняюсь• 04 декабря 2019
Мотор´ролла они вроде называются правильно, лучше так пишите, а то сейчас время такое, что и на название телефона Моторола начинаешь нервно реагировать.
автор МатьЧасть • 04 декабря 2019
Ответ дляНе стесняюсь
Спасибо )
Не стесняюсь• 04 декабря 2019
Я кстати знаю у них только песню Пригадай или ее еще называют Новорічна, там слова Миколай на порозі вже чекає..., может это она вам нужна, правда, по минусовке увы не подскажу.
автор МатьЧасть • 04 декабря 2019
Ответ дляНе стесняюсь
Скорее всего так и есть. Дякую.
автор МатьЧасть • 05 декабря 2019
Нашла
автор МатьЧасть • 05 декабря 2019
Ответ дляНе стесняюсь
Спасибо Вам огромное.