Настенные трусы.• 04 декабря 2019
МЧ и ее дети от первого брака
Доброй ночи. 2 года уже в отношениях с мужчиной, сделал предложение,я согласилась,но чем ближе к замужеству,тем больше сомневаюсь. У него есть 2 дочери и у меня ребенок от первого брака. Любит меня безумно,пытается во все угодить,красиво ухаживает. Поначалу жили у меня,сейчас живём отдельно. У меня очень маленькая квартирка,хочу поменять на большую. Он должен тоже был купить дом,собирал деньги много лет,но позвонила его бж и попросила ей с детьми и ее новым мужем купить дом,чтобы улучшить условия детям. Он же конечно отдал ей все сбережения,что бы только дети жили и не в чем не нуждались. Сначала эта черта меня очень подкупила, насколько сильно он любит своих детей. С бывшим у меня было немного по-другому. Вообщем, я решила,что будем жить вместе, только когда обменяем квартиру на больше. А то я вижу и ему и так все устраивает и моя тесная квартирка ему не в напряг. Сегодня он мне сказал,что на след.год купит жилье и заберёт дочь жить к себе. Меня это очень удивило,потому что он работает ,много ездит по командировкам,дома бывает раз в 2 месяца. С кем его дочь будет,когда он на работе? Я сказала,что к такому я не готова,я со своим ребенком особо не успеваю,работа,школа,кружки.... Я б свою дочь не прочь отдать бабушке на пару часов и самой просто побыть в одиночестве,но такой возможности у меня нет. А тут двое.... Он сказал ради своей дочери,он уйдет с роботы,будет получать 10000 грн,но только чтоб она жила с ним. Своей малой сказал,что ее заберёт к себе,та на радостях,уже пакует чемоданы,маме концерты устраивает,что она будет жить с папой. Теперь думаю, уживусь ли я с девочкой,которой 12 лет? Ревнует папу она ужасно, только возле него крутиться,а он ей покупает самые дорогие игрушки,чтоб она ещё больше его любила,потому что уверен,что дети его любят пока он их балует. Вот честно,сам дохаживает штаны,которым лет 5 уже,а девочке своей все дорогое,самое лучшее. Как то хотел ей купить кота за 300 $ ,потому что она очень хотела...считает,что бывшая ей меньше времени уделяет,чем младшей,и пытается сделать этим ,ее счастливее. Подружки мои,которые в такой ситуации были, отговаривают. Типа мне всего 26 лет,найдешь без детей и родите общего. Но у меня то тоже ребенок есть....Как вы уживаетесь с детьми супруга,делитесь?
Настенные трусы.
• 04 декабря 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
А можно спросить, какова цена нового дома?
Тыс 15000 $ ,но это сугубо я так думаю,посмотрев примерные цены в том районе,не думаю что больше.Точную цифру я незнаю и спрашивать мне даже не хочется.
Ручки-Крючки• 04 декабря 2019
Ответ дляКумушка
Бегите. Мой БМ был просто поведен на своей дочке, а я просто зря потратила время и вымотала нервы. Тоже по наивности думала, какой папа классный. Как бы не так, на моих детей это не распространялось.
Развелись? Жалеете, что развелись? Устроили жизнь свою?
Не прохожу мимо• 04 декабря 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вот это меня и смущает... Я конечно в силах обеспечивать себя и ребенка.... Но тогда мне и муж не нужен...
А вы тормозните отношения на паузу, пусть поживет где-то отдельно с дочуркой, пусть попробует выжить:))) Только без вашего участия.
Кумушка• 04 декабря 2019
Ответ дляРучки-Крючки
Развелась недавно, жалею, что долго терпела. Пока даже желания ни с кем встречаться нет. Сейчас сильно задумаюсь, нужен ли мне замуж с проживанием на моей территории.
Просто болталка• 04 декабря 2019
В 26 лет найти себе бывшего в употребление мужа, да еще с 2 детьми, да еще и с сериальной историей?
Вы себя на помойке нашли?
Нарисовалось• 04 декабря 2019
в 26 такой гемор??? не гоните))))))))) у вас есть доченька, на% вам сдылся этот нищий алиментщик???? досвидос, и выставляйте из своей квартиры!!! мама дорогая, это он со своей дочкой еще и в вашу хату???? вы явно не в себе. хотя нет - если вас это настораживает, значит еще есть рассудок. бегитеееееееее он психхх

Нарисовалось• 05 декабря 2019
Ответ дляКумушка
конечно нет. я тоже выгнала из своего дома и больше никого не пущу. спасибо, проходили.
Кумушка• 05 декабря 2019
Ответ дляНарисовалось
Отож, так сложно было выгнать, что теперь сто раз подумаешь, зачем мне все это.
Не прохожу мимо• 05 декабря 2019
По всем параметрам со стороны вроде мужик временно перебивается-перекантовывается, пока не наступит его период идеального счастья. А это его жизнь с дочкой. Только он ее почему то идеализирует. Кто их обоих будет обслуживать, откуда будут деньги брать и т.п.
Т.е., если автор им мешать не будет, то может присоединится со своими ресурсами к их прекрасной будущей семье.
Аль_де_Барановна• 05 декабря 2019
сказочник ваш мужик)
вы еще много интересного о нем узнаете)))
бегите)