Шмоточницаца• 04 декабря 2019
Фейсбук гудит. Интервью Юрия Бардаша у Дудя. Смотрели?
Очень понравилось и само интервью, и Юрий открылся как интересный человек. Но все обсуждают его высказывания про ситуацию в стране. Практически со всем согласна с ним, но в ФБ сейчас холивары холиварят. Как вам интервью?
Результат:
вже голосів:
38 (61.29%)
Не смотрела
13 (20.97%)
Классно
11 (17.74%)
Не понравилось
Кривая спроса• 04 декабря 2019
Ответ дляЧаюри
То Вы еще не жили в 90е в Одессе и Николаеве к примеру)
Там совершенно другой контингент и менталитет. Одесса с Алчевском ничего общего не имеет и в 90-х тоже не имела
Шмоточницаца
• 04 декабря 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Мне нравится как наши люди дерьмо жуют и смакуют
. Почему-то никто не догадывается, что случайно не попадают в программы, что к блоггерам, что в ящике. Чтоб там засветиться нужно отвалить деньжат и тебя покажут. Точно также реалити шоу и прочее. Вопрос залу. Кого представляет это убожество? Что он лично сделал для страны? С какой целью вкидывает стандартные раша вбросы про язык и прочее? Для кого он является авторитетом?
Это просто продюссер известных коллективов. Он не обязан быть авторитетом или кого-то представлять. Для страны он делает качественный музыкальный продукт, который востребован слушателями.
Пингвинчик сизокрылый• 04 декабря 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Удалено администрацией...
поэтому советчица на 99% строчит на русском из мест не столь отдаленных?
Жалоба на лживое высказывание, надеюсь еще и забанят вас.
Пингвинчик сизокрылый• 04 декабря 2019
Ответ дляШмоточницаца
ну все, ловите тапки
знчит знаете тоже что это вранье. так?)
Шмоточницаца
• 04 декабря 2019
Ответ дляДея Торис
еще скажите сама виновата
быть дурой плохо. но бить ещё хуже.
Так никто не разберется, кто там виноват, поэтому и судить со стороны глупо. Может это она его избивала, а он ей сдачи давал, чтобы угомонилась. Ведь такое тоже бывает. Я не склонна огульно обвинять людей.
Одно дело когда она с кровоподтеками тикает от него в 3 часа ночи к маме и потом рассказывает что пережила - тут понятно, урод. Другое дело когда люди 7 лет живут, колошматятся там в своей квартире и расходятся вообще по другой причине.
Я Вас не боюсь• 04 декабря 2019
Ответ дляШмоточницаца
Я что-то пропустила он уже Мадонну или Бьенсе продюссирует
. Или о каком качественном продукте речь?
Пингвинчик сизокрылый• 04 декабря 2019
Ответ дляШмоточницаца
Да, манера речи у него интересная ))) Ну что ж, Алчевск, рабочий городок. Вряд ли кто-то там высоким слогом изъяснялся.
так это украинизм, а не низкий слог, как вы выражаетесь)). Он не матом говорит и не просторечием))
ОхиИВздохи• 04 декабря 2019
Ответ дляШмоточницаца
Вы знаете, чужая семья - потемки. Вы знаете Луну? Она такая волшебная на всю голову, что в принципе то, что они дрались - неудивительно. Это стиль жизни такой. Если бы ей это не нравилось, она бы ушла от него гораздо раньше, чем через 7 лет. И ушла она не просто потому что Юра плохой, а потому что нашла другого мужика. Поэтому я не берусь судить.
У меня есть такая знакомая парочка. Когда скандалят - весь дом на ушах стоит. Дерутся, вещи выбрасывают из окна. На утро все у них отлично - мир и лад в семье. Через полгодика опять адище. И так все их 16 лет совместной жизни.
Стиль жизни - драться с женой... Ужасть.
И ушла жена - не из-за драк, просто лучшего нашла?
Что за семейство ниндзя
Шмоточницаца
• 04 декабря 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
знчит знаете тоже что это вранье. так?)
Ну я уже в ФБ прочитала кучу подобных комментов с матами и оскорблениями, о том, что никто никого не притесняет. Поэтому знаю чего ждать автору того коммента
Пингвинчик сизокрылый• 04 декабря 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Удалено администрацией...
она не одна такая, мне тоже хотелось бы услышать от вас ответ, где и как проявляются притеснения? Но ответа ж мы не получим..
Шмоточницаца
• 04 декабря 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Я кидала ссылки на первой странице. Эти группы очень популярны, собирают большие залы. Не уровня Мадонны, но таких как она единицы в мире.
Шмоточницаца
• 04 декабря 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Он говорит не слэнге.
Сам себе Петросян• 04 декабря 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
вот глупый человек
если несогласных забанить, сразу красивая картинка?
Шмоточницаца
• 04 декабря 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Что за семейство ниндзя
Бывает и не такое. У меня сосед под даче с женой тоже всю жизнь так, уже и внуки есть. Прекрасная пара, но где-то раз в несколько лет слушали соседи их разборки ))))
Сам себе Петросян• 04 декабря 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Вы так недоумеваете, в чем же притеснение. Первый раз просто услышали.
Лицемерам не отвечаю.
Я Вас не боюсь• 04 декабря 2019
Ответ дляШмоточницаца
Тогда пускай тише сидит. В его случае лучше молчать, чем рот лишний открывать. Как говорится, молчи за умного сойдешь
Шмоточницаца
• 04 декабря 2019
Ответ дляСам себе Петросян
вот глупый человек
кстати на ФБ народ не сдерживается в выражениях и на отборном мате орут, что никто никого не притесняет )))))) так смешно, это все равно как если бы девушка сказала - ты меня не любишь, а парень ей в ответ: - люблю, идиотка тупая, люблюююююю

Пингвинчик сизокрылый• 04 декабря 2019
Ответ дляШмоточницаца
лет 5 назад просто бы пальцем у виска покрутили, я думаю, и вес. А после этих рыданий постановочных с путин-приди и притесняют-руссссских у народа украинского уже реакция как на красную тряпку. Пойму их.
Шмоточницаца
• 04 декабря 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Почему? Вы считаете, что не каждый человек в праве иметь и выражать свое мнение? А кому можно?
Пингвинчик сизокрылый• 04 декабря 2019
Ответ дляШмоточницаца
Он говорит не слэнге.
прочтите в Вики что такое сленг, что ли..
Сам себе Петросян• 04 декабря 2019
Ответ дляШмоточницаца

когда на отборном мате, это и есть демократия
Люди говорят: нам плохо.
- Нет, с*ка, вам хорошо! А кто скажет плохо - забанить и расстрелять)))
Люди говорят: нам плохо.
Кривая спроса• 04 декабря 2019
Ответ дляЧаюри
Точно?)) Менталитет может и другой, а наркота и гопники были в 90е точно такие же.
Ну он и не делал акцент на наркотиках, там больше о другом речь. Наркотики что в 90-х, что сейчас были и есть везде
Шмоточницаца
• 04 декабря 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Люди говорят: нам плохо.
да-да
так смешно это
вот ни одного коммента не увидела ни тут, ни там что-то вроде: Юрий неправ, у нас хорошо относятся к людям независимо от их языка. Ни одного. Все начинают сразу с мата и оскорблений, а заканчивают фантазиями на тему что с тобой надо сделать за такие слова )))))
так смешно это вот ни одного коммента не увидела ни тут, ни там что-то вроде: Юрий неправ, у нас хорошо относятся к людям независимо от их языка. Ни одного. Все начинают сразу с мата и оскорблений, а заканчивают фантазиями на тему что с тобой надо сделать за такие слова )))))
Пингвинчик сизокрылый• 04 декабря 2019
Ответ дляСам себе Петросян
вот глупый человек
это не несогласные, а лживые.. И пишет это человек на том же самом запретном руссском.. А за вранье, как и за провокацию, как и за мат, если б на этом ресурсе банили, он бы помер.. Он питается к сожалению не лучшим(.. Но так весь интернет где есть анонимность.. Ложь, низкопробность, провокация, мошенничество..
Шмоточницаца
• 04 декабря 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Я правильно употребила это слово )
Шмоточницаца
• 04 декабря 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
В смысле помер?
Я Вас не боюсь• 04 декабря 2019
Ответ дляШмоточницаца
Продюссер очень посредственной группы конечно имеет полное право говорить о чем угодно. Он и пользуется этим правом, впрочем. Вопрос в другом кто он и зачем его слушает
ОхиИВздохи• 04 декабря 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Знаете, ’места не столь отдаленные’ - так иронически называли раньше места условного заключения. Устоячшееся выражение и все такое.
Вы хотите сказать, что 99% Сочетчицы оттуда? Ну это слишком. Наговариваете
Шмоточницаца
• 04 декабря 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Не согласна про посредственные группы. Это очень известные группы, возможно - не ваш жанр. Грибы - ярко загорелись и быстро потухли из-за внутренних конфликтов. Но 200 млн просмотра одного их клипа - это уже немало. Квест Пистолс известны уже лет 15, начинали как танцевальный коллектив на Шансе (Интер).
Считаю Юрия очень талантливым продюссером и артистом. Он сейчас начал собственный проект - поет реп.