Шмоточницаца• 04 декабря 2019

Фейсбук гудит. Интервью Юрия Бардаша у Дудя. Смотрели?

Очень понравилось и само интервью, и Юрий открылся как интересный человек. Но все обсуждают его высказывания про ситуацию в стране. Практически со всем согласна с ним, но в ФБ сейчас холивары холиварят. Как вам интервью?
Результат:
вже голосів: 62
38 (61.29%) Не смотрела
13 (20.97%) Классно
11 (17.74%) Не понравилось
На морозе• 04 декабря 2019
все четко и по делу! Бардаша надо назначить в Министры культуры, только такие реальные пацаны и способны изменить мир, вытряхнуть из кабинетов неприкосновенных бездарей

Сам себе Петросян• 04 декабря 2019
Удалено администрацией...
Швабристка• 04 декабря 2019
Ответ дляНа морозе
вы мужчина?
Швабристка• 04 декабря 2019
Пару минут посмотрела..Пипец, что за мурло
автор Шмоточницаца • 04 декабря 2019
Ответ дляНа морозе
ну министром это уж слишком ))) но мне он как человек понравился: простой, прямой, честный
Ниф_ниф• 04 декабря 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Удалено администрацией...
хто і де вас ’прітєсняє’ можна дізнатися?))
Швабристка• 04 декабря 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Удалено администрацией...
автор Шмоточницаца • 04 декабря 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Удалено администрацией...
ну все, ловите тапки
Швабристка• 04 декабря 2019
’Ты щас спрашиваешь меня за это’

Я такая - жду трамвая• 04 декабря 2019
Кто это? Дудя только знаю
автор Шмоточницаца • 04 декабря 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Кто это? Дудя только знаю
Это украинский продюссер, самые известные его группы - Квест Пистолс и Грибы

автор Шмоточницаца • 04 декабря 2019
Ответ дляШвабристка
’Ты щас спрашиваешь меня за это’
Да, манера речи у него интересная ))) Ну что ж, Алчевск, рабочий городок. Вряд ли кто-то там высоким слогом изъяснялся.
Ниф_ниф• 04 декабря 2019
Ответ дляШвабристка
чьо, двіж, дядя, пацанчік, ииии..........і потім Бардаш заявляє: ’Я готовлюсь к великому кино’....занавес!))
Сам себе Петросян• 04 декабря 2019
Ответ дляНиф_ниф
Удалено администрацией...
Поддакиваю иногДА• 04 декабря 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Удалено администрацией...
Где, где притеснчется русскоязычное население? Че за бред?
Калёва Замалёва• 04 декабря 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Удалено администрацией...
вот такие притесненных Рашка и спасает. бедные несчастные.
Ниф_ниф• 04 декабря 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Удалено администрацией...
ааа, ну как всєгда
Где - Вєздє!!!
Путін ввєді вайска!!!
Поддакиваю иногДА• 04 декабря 2019
Посмотрела 5 минут, такая фигня. Не смогла слушать его приблатненную речь. Фу.
Ход конём• 04 декабря 2019
Ответ дляНиф_ниф
Також цікавить....вся совєтчіца російською спілкується, все російською - і прітєсняють....мля....

Русалка на ветвях• 04 декабря 2019
Ответ дляХод конём
порадниця
автор Шмоточницаца • 04 декабря 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Такой он ) Реппер, брейк-дансер. Все они так говорят ))
ПодругаМужа• 04 декабря 2019
Ответ дляШвабристка
Точно, дебил какой то , двух слов не может связать.
А про притеснения русских в украине- вообще прикольно озвучил
Дея Торис• 04 декабря 2019
а шо понравилось? как чувак бьет жену? ой, сорри, они дерутся
вот это наш герой и пример. ага
ПодругаМужа• 04 декабря 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Точно, зато рассказал откуда эти проблемы теперь на донбасе- там , оказывается, в 90 все наркоманили , рекетирствовали и тп
автор Шмоточницаца • 04 декабря 2019
Ответ дляДея Торис
вот это наш герой и пример. ага
Вы знаете, чужая семья - потемки. Вы знаете Луну? Она такая волшебная на всю голову, что в принципе то, что они дрались - неудивительно. Это стиль жизни такой. Если бы ей это не нравилось, она бы ушла от него гораздо раньше, чем через 7 лет. И ушла она не просто потому что Юра плохой, а потому что нашла другого мужика. Поэтому я не берусь судить.

У меня есть такая знакомая парочка. Когда скандалят - весь дом на ушах стоит. Дерутся, вещи выбрасывают из окна. На утро все у них отлично - мир и лад в семье. Через полгодика опять адище. И так все их 16 лет совместной жизни.
автор Шмоточницаца • 04 декабря 2019
Ответ дляПодругаМужа
В то время (90-е) это было по всей стране.
Чаюри• 04 декабря 2019
Ответ дляПодругаМужа
То Вы еще не жили в 90е в Одессе и Николаеве к примеру)
Я Вас не боюсь• 04 декабря 2019
Ответ дляПодругаМужа
Мне нравится как наши люди дерьмо жуют и смакуют . Почему-то никто не догадывается, что случайно не попадают в программы, что к блоггерам, что в ящике. Чтоб там засветиться нужно отвалить деньжат и тебя покажут. Точно также реалити шоу и прочее. Вопрос залу. Кого представляет это убожество? Что он лично сделал для страны? С какой целью вкидывает стандартные раша вбросы про язык и прочее? Для кого он является авторитетом?
Я Вас не боюсь• 04 декабря 2019
Про независимость и оппозиционность, правду-матку Дудя говорить не приходится. Такой же шакал как и остальные, просто имидж создал себе ’честного’. Но деньги же не пахнут, это давно известно
Дея Торис• 04 декабря 2019
Ответ дляШмоточницаца

еще скажите сама виновата

быть дурой плохо. но бить ещё хуже.