Накрыло-не отпускает• 05 декабря 2019

Уже 11 лет или даже больше не могу вывести вшей((((

Ну что делать???? Я уже не могу просто. Волосы обстричь жалко(((( что делать как избавиться раз и навсегда(((( умоляю дайте советы только реальные и действенные
neoba• 05 декабря 2019
Утюжок. Живность вывести, валом средств. И пройтись горячим утюжком по тонким прядям

к.Буланова• 05 декабря 2019
Вы это серьезно написали? 11 лет?
Солнечный день• 05 декабря 2019
Троль? Типо не верю у меня в школе были вши около недели , так все так чесалось и болела, что готова была на стену лезть. Да и люди рядом, че не видят живности на голове. Не на одной работе б не работали
Так что неудачная попытка, троль
Идущаяповолнам• 05 декабря 2019
11 лет у вас вошья ферма на голове?
Вам к Малахову
Вумна вутка• 05 декабря 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
11 лет у вас вошья ферма на голове?
Вам к Малахову
упс, что Андрюша уже лечит педикулез?
Алгонавт• 05 декабря 2019
Троллик
Что-то не спится• 05 декабря 2019
куда х уже выводить они уже часть вас ваши днк мутировали и сплелись воедино навеки
А я с Рио-де-Житомира!• 05 декабря 2019
У моей дочки в классе у девочки якобы 4 года вши не выводятся. Я лично не видела, но все мамы и учитель это утверждают. Моя первый год в этой школе. Пока все ок, не поймала. Все эту девочку сторонятся. Думаю, это не вши.
Вы, может, к доктору б сходили для подтверждения?
Бутокс уж точно 100% помогает + утюжок.
Я_на_кожухе• 05 декабря 2019
Бомж нашел чей то телефон?)))

Я_на_кожухе• 05 декабря 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Бутокс уж точно 100% помогает + утюжок.
Та ну бред. Голова бы уже в таких язвах была и расчуханная.
Дама с заначкой• 05 декабря 2019
Купите гребень НиитФрии или Антив.
Волосы обработайте средством от вшей.
И гребнем вычёсывайте волосы по несколько раз день.
Вумна вутка• 05 декабря 2019
представляю что с иммунитетом, вы хоть гемоглобин проверьте, они же вроде кровью питаются

когда я притащила ’стасиков’ из школы, то мама моя сразу вычислила)) несколько вечеров над раковиной вычсывала спец.гребешком с частыми зубьями, потом вроде уксусом обрабатывала, и наволочки меняла каждый день и кипятила, где то неделю, а себя она краской покрасила ЭКМИ и всё - ушли и не возвращались.

но сейчас же не 90-е уже куча средств в аптеках
Идущаяповолнам• 05 декабря 2019
Ответ дляВумна вутка
упс, что Андрюша уже лечит педикулез?
В этой студии мы обсуждаем невыдуманные истории, о которых (короткая пауза) невозможно молчать.
11 лет назад нашу героиню посетила вошь и с тех пор она, и ее близкие потеряли покой.
Не переключайтесь
Первая ласточка инфляции• 05 декабря 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
Не переключайтесь
Заржала на всю квартиру
oljia• 05 декабря 2019
Автор может быть имеет ввиду, что 11 лет выводит, а они снова появляются, а не ходит со вшивой головой без перерыва 11 лет.
Бывает такое, что цепляются к одному человеку постоянно и все.
Нужно причину искать, конечно же..
Коробка с карандашандрами• 05 декабря 2019
автор, обработайте ребенка три раза, с интервалом 4 дня, любой ерундой от вшей из аптеки, в идеале параплюс какой-нибудь. Потом купите шампунь на амазоне, который с маслами и отпугивает вшей, и больше дите не подцепит.
Обработки 4 дня обязательно, на день задержали и новые отложили гнид.
Перметрин. 20 грн.
Но вам скорее всего к психиатру
Мальчижка• 05 декабря 2019
Это шутка? Сын из лагеря жтим летом привез вшей и еще меня ими ’наградил’. Воллосы у меня средней длинны и очень густые, думала всё пипец мне... Купила в магазине пшикалку Лавинал с гребешком их и средство ХедРинг Экстра лосьон от вшей. Супер вещь Два раза обработала голову и забыла про вшей как про страшный сон. Еще нужно вычесывать волосы часто гребнем. Собрала все вещи, постельное белье, полотенца, все упаковала в пакеты для мусора, забрызгала Лавиналом и плотно закрутила. Выставила на балкон под солце на 5 дней, потом каждый пакет перед стиркой ложила в морозилку на сутки... И стирала вещи при максимальной температуре!!! Это конечно нужно было видеть Но ничего, зато результат супер)))
автор Накрыло-не отпускает • 05 декабря 2019
Ответ дляк.Буланова
Вы это серьезно написали? 11 лет?
Серьезно.... Я уже как то смирилась что ли ... Не знаю ....даже самой противно

Ответ дляСолнечный день
Так что неудачная попытка, троль
Не троль. Не работаю. А работала не видели. Наверное не так много но есть
Ответ дляАлгонавт
Троллик
Нет
Спасу мир• 05 декабря 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Бред. Вы в лесу живёте?
Такого не может быть. Я не верю вам, автор. Полнейший маразм.
11 лет!!!!!)))))) Вам к психиатру. То не вши.
Ответ дляЯ_на_кожухе
Нет. Вы не понимаете. Их же не тысячи а несколько но есть понимаете и не могу вывести
Я_на_кожухе• 05 декабря 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Нет
Ну не бывает такого. Вы же не бомж?
Я_на_кожухе• 05 декабря 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Одни мальчики бегают? Или почему не плодятся?)))
Спасу мир• 05 декабря 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
Ага)
Большего бреда не слышала, честно.
к.Буланова• 05 декабря 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А вы их пробовали выводить или просто смирились и надеялись , что они умрут от старости? Купите в ветаптеке средство от блох и по инструкции.
Кишмишная Мая• 05 декабря 2019
Покраситься
Мишка-шалунишка• 05 декабря 2019
Ответ дляк.Буланова
Так они уже давно на пенсию вышли и сидят на авторе проституток обсуждают
Ответ дляСпасу мир
Бред. Вы в лесу живёте?
Я правда пишу честное слово. Спасибо за советы . Тему закрываю. Буду пока так пытаться избавиться