Накрыло-не отпускает• 05 декабря 2019

Уже 11 лет или даже больше не могу вывести вшей((((

Ну что делать???? Я уже не могу просто. Волосы обстричь жалко(((( что делать как избавиться раз и навсегда(((( умоляю дайте советы только реальные и действенные
Берегу и стерегу• 05 декабря 2019
Вы голову мыли сколько раз за 11 лет? И с кем общаетесь что они всегда у вас есть?
Мне в школе за неделю вывели их. Это было 300 лет назад, сейчас я уверена что есть более качественные, щадящие для волос средства.

автор Накрыло-не отпускает • 05 декабря 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Я мою раз в неделю голову и общаюсь с нормальными
Ответ дляНалитое яблочко
Но общаюсь редко
Оно само купилось• 05 декабря 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Не троль. Не работаю. А работала не видели. Наверное не так много но есть
А с чего вы взяли что у вас вши?
И.О. человека• 05 декабря 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Серьезно.... Я уже как то смирилась что ли ... Не знаю ....даже самой противно
Гоните однозначно, у вас бы волосы шевелились за 11 лет, эта зараза размножается в геометрической прогрессии
Берегу и стерегу• 05 декабря 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
У вас наверное много психологических проблем. Почитайте психосоматику педикулёза.
Или у вас не вши, а на нервной почве чешется голова.
Я думаю на 99.9% что вы врёте.
Если нет, то как можно 11 лет мучаться с такой ерундой? Такого быть не может
Ромашкинная• 05 декабря 2019
Ответ дляoljia
Автор может быть имеет ввиду, что 11 лет выводит, а они снова появляются, а не ходит со вшивой головой без перерыва 11 лет.
Бывает такое, что цепляются к одному человеку постоянно и все.
Нужно причину искать, конечно же..
Откуда постоянно к одному цепляются? Автор находится в очаге педикулеза все 11 лет?
Ромашкинная• 05 декабря 2019
Ответ дляк.Буланова
А вы их пробовали выводить или просто смирились и надеялись , что они умрут от старости? Купите в ветаптеке средство от блох и по инструкции.
может, антиблошиный ошейник?))
Ромашкинная• 05 декабря 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Вот так перед зеркалом
а затылок?
Легче налысо побриться и не мучаться.

Зубожиння• 05 декабря 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Всмысле под кожу уходят?
Может и бред, не стану утверждать.
Спросите в санстанции
Еще советуют травить средствами от блох для животных там моментальный результат девочки писали здесь
+ Вы уверены что это вши?
Вы их видели?
Может быть что то нервное, даже из-за остеохондроза
Балаболка• 05 декабря 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Все без них кроме меня . Да это звучит странно но почему тогда так и есть. Я сама не понимаю почему
Вы случайно секондом не торгуете?
Трусиковед• 05 декабря 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
Вы случайно секондом не торгуете?
вши живут только на голове человека, без головы человека, то есть крови они дохнут за пару часов
вы о чем???
Трусиковед• 05 декабря 2019
автор, пермитрин уже вам советовали, это дешевое но самое еффективное средство, главное не мыть сразу волосы, а намазать и мыть через день-два
Балаболка• 05 декабря 2019
Ответ дляТрусиковед
вы о чем???
О хате заваленой вещами.
Кошка Мурка• 05 декабря 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
11 лет? Вы гоните, по ходу, Вы своих тараканов принимаете за вшей.
Царевна_несушка• 05 декабря 2019
послушаю
птицаворона• 05 декабря 2019
Ответ дляОцененная
Главное чтобы муж историю на компе не смотрел. А то от лобковых вшей у него случится припадок
Он знает, что я разное гуглю. Например, каким ядом можно отравить человек, чтобы судмедэкспертиза ничего не нашла. Издержки профессии-с)
Трусиковед• 05 декабря 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
О хате заваленой вещами.
в вещах вши не выживут без крови, если даже есть гниды то после того, как она вылупилась, ей срочно нужно присосаться, если она не присасывается сразу же гибнет
Балаболка• 05 декабря 2019
Ответ дляТрусиковед
Ох уж эти советчицы. Где у меня хоть слово, что автор заражается через секонд?

Трусиковед• 05 декабря 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
значит выражайте свои мысли понятней
Балаболка• 05 декабря 2019
Ответ дляТрусиковед
значит выражайте свои мысли понятней
Вы автор?
Трусиковед• 05 декабря 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
Вы автор?
у меня написано под ником, автор?
Балаболка• 05 декабря 2019
Ответ дляТрусиковед
у меня написано под ником, автор?
Так чего отвечать, если к вам не обращаются?
Трусиковед• 05 декабря 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
потому что это форму, могу отвечать кому угодно и на что угодно
у вас не личная переписка с автором
Балаболка• 05 декабря 2019
Ответ дляТрусиковед
у вас не личная переписка с автором
чего вы ко мне пристали?
Трусиковед• 05 декабря 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
чего вы ко мне пристали?
я????? выпейте узбагоительного
и почитайте о циклах развития вшей... вместо того, что б писать бред
Балаболка• 05 декабря 2019
Ответ дляТрусиковед
я????? выпейте узбагоительного
опять 24. бред мне приписываете вы. сами написали сами развили мысль. досвидания.
Трусиковед• 05 декабря 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
Птица Говоруша• 05 декабря 2019
Ответ дляИ.О. человека
а вам не приходит в голову, что допустим девушка постоянно с ними борется, но победить не может? одна гнида останется - оттуда новая вошь вылупится и снова надо выводить. девушка снова борется и снова безрезультатно.
она же не пишет, что все пущено на самотек.

автор, я читала, что вши не любят крашеные волосы. попробуйте еще дома покраситься, в свой натуральный цвет.

а постричь покороче, чтобы сподручнее было, вы не пробовали? хотя не знаю, к ак бы я на вашем месте пошла в парикмахерскую.
...аяприкольная• 05 декабря 2019
масла лавандовое, иланг иланг, мята и чемеричная вода, поищите в интернете пропорции. Действует.