Попа как у Кардашьян• 05 декабря 2019

Я полюбила мужчину онлайн. Что делать? Психушка?

Выбрала общество категорию (Ваше общество), НА семью рука не поднимается...

Я замужем, не очень счастлива. Он знает все. Тоже женат официально. Познакомились в инете 6 месяцев назад. Случайно. Ушли в мессенджер. Изначально был уговор никаких встречь, только переписка. Никакого секса. Просто, доброе утро, хорошего дня, чем занимаешься. Каждый день. Вначале он был просто вмрт другом. На сейчас я влюблена в него, наверное. Девочки, это ужасно. Он звонит каждый день, а я жду...
Шумелка Мышь• 05 декабря 2019
Ну, и живите вместе. Зачем вам жизнь несчастливая с мужем?

автор Попа как у Кардашьян • 05 декабря 2019
И самое худшее, он не хочет меня видеть. Я знаю, мы так и договаривались вначале, но... Выходит у нас отношение понарошку и ничего быть не может. Он говорит, что мы увидимся, но сильно тянет. Я НЕ НАСТАИВАЮ, но как же так? Каждый день переписываемся, общаемся но без встречи
Ответ дляШумелка Мышь
ни о чем

вроже ж тема не о муже, а о том, что человек со мной не встречается
Зажуженная Жужжа• 05 декабря 2019
какая вы легкодоступная))) Полюбила она)
может и в ссылку с ним готовы ? как жены декабристов
Ответ дляЗажуженная Жужжа
странное слово вы подобрали

в чем моя легкодоступнось?

Меня очень зацепил человек. Я хочу с ним больше чем виртуальный роман. Я не знаю, что мне делать. И не могу понять, почему он ничего не делает
ВсеПроВсехЗнаю• 05 декабря 2019
Автор, вы такая впечатлительная потому что у вас ранее никогда не было интересного собеседника в интернете.

Во-первых, учтите, вы никогда не виделись, а это значит, что в жизни он может оказаться не таким уж и замечательным. По собственному опыту могу сказать, что совершенно разных три впечатления можно получить о человеке от общения в интернете по переписке, от общения по телефону и от встречи в живую. Во вторых, мужчина может просто играться с вами, а основным приоритетом считать отношения с женой, возможно так и есть, В третьих, вы явно приукращаете этого мужчину для себя, потому что вы слишком хотите найти отдушину из за своего несчастливого брака.

Может быть стоит просто избавить себя от такого хомута, как несчастливый брак, чтобы у вас была свобода для новых отношений (не обязательно с этим мужчиной)? Мне кажется, что вы в виде этого нового мужчины ищете повод для такого смелого решения, как расторгнуть брак
Рожайтретьего• 05 декабря 2019
Я была на вашем месте.
В реале повстречались 6 мес. Расстались. Начал на меня претендовать. Я семью рушить не хочу.
Теперь живу, как в тумане, на антидепрессантах.
Его потеряла, и мужа не хочу. Ни видеть, ни секса
Котик-Пупсик• 05 декабря 2019
Он боится..а вдруг тоже влюбится..а от жены уйти не готов..у меня было подобное, четыре месяца так общались..я влюбилась по уши, а он пропал вдруг..ни звонил, ни на звонки не отвечал..две недели..я думала с ума сойду..а потом обьявился, так и сказал, что испугался продолжения..я за эти две недели перегорела, разошлись и больше не общались..и да, я ведь еще со злости тогда познакомилась с мужчиной в инете с таким же именем и он в последствии стал моим вторым мужем..вот как бывает, судьба...
Коробка с карандашандрами• 05 декабря 2019
У меня также влюблены друг в друга а увидимся не можем я замужем он женат и расстояние между нами большое , занимаемся виртом по три раза в сутки как я уже писала я тыкаюсь посей и сисей в монитор экрана а он по вебка лижет экран типо куни)

Зажуженная Жужжа• 05 декабря 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
странное слово вы подобрали

в чем моя легкодоступнось?

главное что вы себе не кажитесь странной в своем стремлении полюбить левого мужика, который просто ездит вам по ушам на отвлеченные темы))
Он вам явно дает понять, что вам нет места в его жизни, так что остыньте
ФрекенБок• 05 декабря 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Боже, какие вы странные. Найдите живых себе, что ли. Что бы рядом был.
Ответ дляКотик-Пупсик
Вы молодец
Ответ дляКоробка с карандашандрами
мы вообще про секс не говорим. что странно
Ответ дляРожайтретьего
Я была на вашем месте.
он не хочет встречи. Но хочет переписываться, звонить. не понимаю
Эта_Шикарна)• 05 декабря 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю

Да скорее всего
Ответ дляЭта_Шикарна)
Да скорее всего
кроме него ни с кем не интересно. С ним и по телефоу разговаривать прекрасно.
БеллаДонна• 05 декабря 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Вы его фото хоть видели?
Ответ дляБеллаДонна
Вы его фото хоть видели?
нет, на фото только соцсетях. и то он не знает, фб предложил добавить
Патриоточка• 05 декабря 2019
Автор! Очнитесь!!! Я свою куму знаю 15 лет. В чат общении это милейший человек, а жизни я от нее через 10 мин устаю. Задумайтесь!

Паравозик• 05 декабря 2019
Сами спросили, сами ответили себе. Не знаю, что тут добавить.
Паравозик• 05 декабря 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Почему не добавили? Почему он не знает? Что это за отношения, как чужие люди.
Барбитта• 05 декабря 2019
Вот прикол. У меня такое было в 17 лет, по телефону познакомились. Когда встретились- я была в шоке- ниже меня на голову, в прыщах, дохлик, не стриженный, не глаженный... ой мрак( а по телефону был уххх мачооо)))
Барбитта• 05 декабря 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
странное слово вы подобрали

в чем моя легкодоступнось?

А вдруг это ваш муж под прикрытием? Не думали? И это таки легкодоступность,потому что нормальному человнку понятно что анонимно можно такооой лапши навешать на уши а вы верите. Ой не надо..
Тётя Хрюша• 05 декабря 2019
Почему психушка? Я так в мужа влюбилась. По фото и телефону. Встретились через 4 месяца и сразу начали жить вместе. Влюбилась почти сразу, на 2-3 день, такое счастье появилось.
Но не хотела бы такого категорически, если нет шансов быть вместе.
Гордая_птичка• 05 декабря 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
ни о чем

Живете рядом?
Ну тогда очередной игрун их в интернете каждый второй,подсадят на себя влюбят,а сами не встрчаются вживую.
Если далеко живут врут,что приедут и не едут,сливаются.
Если рядом живет и не предлагает встречу,значит ничего скорее не будет,не уйдет он от жены.
Вот если бы правда он вас любил или влюбился,разве не захотел он увидеть вас,даже если бы запрещали?
Еще как захотел и увиделся бы,даже если бы от вас был запрет.
Ну понятное дело он стал вам внимание уделять,вы в него и влюбились.
Теперь он получает вашу энергию и вы ему особо и не нужны.
Он вас и так получает,у вас все мысли о нем,влюблены в него.
Ему и не нужны с вами отношения,он вас и так получает,у вас все мыслм о нем.
Чем больше думаешь про мужчину тем больше ты ему не нужна,остывает к тебе.
Не думаешь про мужчину и счастлива сама по себе
Его снова к тебе тянет.
У вас 3 варианта)
Перестать с ним общаться и про него не думать.
Общаться и дальше как друзья
Кайфовать от общения.
Но не расчитывать, ни на что с ним.,не отношения,не встречи.

Я вчера прочла на одном форуме вот этот ответ
Тема была,что парень стал сливаться от девушки.
По моему совет полезный для себя,для души,чтобы за ними не
убиваться и страдать.

Из форума

31. Гость | 04.12.2019, 12:25:57

У вас любовь не к человеку, а к своим проекциям на него. Вы его присвоили , у вас Любовь-действия иначе говоря. А на самом деле, любовь -это тишина.не надо входить в его позиции, пытаться его понять, принять, стараться из кожи вон. ваши жертвы никто не обязан ценить.могут, но не обязаны. Любовь-тишина, это когда у вас самой внутри покой, вы не беспокоитесь, что он уйдет или стал отдаляться, стал холоден, вы от него эмоционально не зависите, а ему даете свою позитивную энергию, лунную как говорят. Отсюда начинается магнетизм. А вы вместо того, чтобы этот магнетизм создавать, привязывать к себе мужика ненавязчивой заботой, лаской, и созданием уюта в своем женском пространстве, наоборот начинаете скалки доставать. Конечно он сбежит. Ну мало кто умеет это все. Все в основном пытаются понять, встать в положение, а просто любить и заботиться мало кто из баб может

Другой пример

Девчонки, вот почему если пара рассталась, и девушка вся плачет страдает пишет болеет, то парни только посылают её.
А как она расцветает хорошеет и забивает на него, то вдруг его мнение меняется и начинаются подкаты цветы и обрывание телефона
(хотя 2 мес назад он её посылал,а она унижалась “вернись“)
Наблюдаю такое уже сотни раз, у подруг, у себя....
Вот почему так??? Ведь не проще ли сразу, когда парень видит как девушка страдает, подарить те цветы и звонить. Почему они звонят только уже потом, когда поздно? Давайте порассуждаем...

Нет не проще))), пока она по нему сохнет и страдает, она сливается в него, наполняет его собой, энергетически, она и так в нем, он сыт ей по горло, нафига ему эта пустая оболочка?
А как только девушка возвращается в себя, и перестаёт сливаться в парня, думать о нем, так у него происходит резкий отток её энергии. Она больше не в нем. И вот тут ему начинает нехватать этой девушки))), того, к чему он привык.
Она вернувшись в себя, обесточила его энергетически))). Забрав очень такую важную часть его внутреннего ресурса.
Вот тут у него и просыпается тяга к ней, либо он сделав шаг в её сторону, возвращает этот ресурс обратно, опять наполняется ей, становится цельным, когда она на радостях начинает в него снова сливаться. Либо находит другую какую дуру, что делает ему прокачку, и забивает на предыдущую.
Так что, девчули, в мужиков конечно хорошо сливаться, но лучше быть концентрацией себя. Цельной и наполненной личностью.

Автор,а и еще как у вас к мужу отношения,остались чувства ?
Почему у вас с мужем,плохо, он вас не замечает?
Может попытаться наполниться и с мужем все наладится?
Муж ваш реальный и рядом,а тот каш кавалер пока иллюзия.
Не ищет он реальных встреч с вами
Переносите свою любовь и свое внимание с того кавалера на себя или на мужа

Сердючка• 05 декабря 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Сердючка• 05 декабря 2019
Хотела не писать, но напишу. Автор, а как он с вами встретиться, может это ваш муж и есть?
Фильм смотрели очень люблю своего мужа. Так там не только переписывалась со своим мужем, жена умудрилась с ним и жить)
Мой_ужин• 05 декабря 2019
Автор, он просто флиртун. Его возбуждают мысли о том, что он имеет общение на стороне. Но, видимо, достаточно порядочный муж, чтобы перенести этот ’роман’ в жизнь. Такая категория мужчин есть. Не рассчитывайте на что-то большее, вам сразу сказали, что ничего не будет.
кружкаЭсмарха• 05 декабря 2019
О времена...
Доступность интернет знакомств приводит к таким вот общениям «чемодан без ручки»

Ваш интернет собеседник обычный писака , таких в интернете пруд пруди
Мизимец• 05 декабря 2019
Не Николай случайно?