Томатико• 05 декабря 2019
У кого есть кастрюля Fissman, как качество?
Понравилась одна, все подходит, и объем, и внешне.
Томатико
• 05 декабря 2019
Смотрю ещё Tefal, Hendi, Vinzer, Rondell, но на 3л чтоб все понравилось нет такой, то ручки не такие, то в крышке нет отверстия для выхода пара, то силиконовые накладки.
А сталь как знать что именно 18/10?
Томатико
• 05 декабря 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
У меня набор кастрюль. Недели 2 как пользуюсь. Мне нравится.
а фото можете сделать?
Клин_Кляйн• 05 декабря 2019
когда то фанатла от Тефаль,Фиссман -сейчас Биол ван лав!Сковороды,кастрюли
Томатико
• 05 декабря 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Нет уж, спасибо)))