Кто крайний?• 05 декабря 2019
Нашла удаленную вакансию автора учебных работ по медицине. Кае не попасть на мош
Как не попасть на мошенников? Как узнать реальная это работа или развод? Может кто работает или работал в такой сфере?
4есотка• 05 декабря 2019
Мой коллега работал несколько лет назад. Писал медицинские статьи (врач).
Потом бросил эту работу. Почему не знаю, но что-то не устроило.