Мой завтрак• 05 декабря 2019
Кто любит кальция глюконат таблетки?
Я без них жить не могу.
ПуФФынка_мисс• 05 декабря 2019
Вам стоит проверить уровень железа. очень высока вероятность анемии. а это, как Вы понимаете, пагубно влияет на Ваш организм в целом.
Мой завтрак
• 05 декабря 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Железо тут не причем.это кальций
Шаманю второпях• 05 декабря 2019
Ответ дляБурундучиха
Он такой вкусный.только надо знать производителя
О чем это Вы? А дл чего они? Може мне надо:))))))
Очень добрый аноним• 05 декабря 2019
Для чего вы их едите? Пополнить кальций? Для почек не вредно?
Плету интриги• 05 декабря 2019
3 года.
3 года я жрала пачками этот кальций ежедневно. Я скупала мел пищевой и портновский. Это была мания, трусились руки и капала слюна на мел.
Теперь у меня песок в почках(
Да, у меня анемия, железо и ферритин низкие
Теперь у меня песок в почках(
Мой завтрак
• 05 декабря 2019
Ответ дляПсихопатка
Я иногда ещё и мел подтачиваю втихаря
Так вы учитель?
Мой завтрак
• 05 декабря 2019
Ответ дляПлету интриги
3 года.
Теперь у меня песок в почках(
Я с перерывами.меня может потянуть неделю.лтпустить месяце на 3
Поторописька• 05 декабря 2019
А толку их пить, если без витамина Д3 кальций все равно не усваивается. Поэтому нужно пить только таблетки кальция с витамином Д3, остальное это пустышка.