Едимнаморе• 19 ноября 2025
Язва внутри губы, афта у кого было, чем лечили??
Врач назначил метрогил дента. Но как то не очень, или мало времени прошло
Малая Налегке• 19 ноября 2025
Часто было раньше, ничего не делала, потом перестало, видимо иммунитет справился
Едимнаморе
• 19 ноября 2025
Ответ дляМолчавочка
оно и само за пару дней пройдет
Уже неделя(( И сильно, болит очень, ещё и там где зубы постоянно трогаю, очень больно
Едимнаморе
• 19 ноября 2025
Ответ дляМалая Налегке
А у меня первый раз, но я болела и антибиотики пила
Молчавочка• 19 ноября 2025
Ответ дляЕдимнаморе
от блин, как то долго
Едимнаморе
• 19 ноября 2025
Ответ дляЛеплю из пластилина
Метрогил дента отлично помогает, не за один день.
Спасибо, буду мазать им
ГугелП@лАмался• 19 ноября 2025
Метрогил Дента мне назначал стоматолог после серьезного лечения зуба, когда вокруг зуба много десны было повреждено. И я тогда непродолжительное время использовала этот гель. Читала инструкцию, что от него зубы в районе аппликации могут пожелтеть.
А если у вас просто язвочка небольшая - прикусили или раздерли зубной щеткой, то можно полоскать Ротоканом.
Василина Семеніч• 19 ноября 2025
Стоматофіт, полоскати згідно інструкції. Можна розчин з водою 50/50 класти безпосередньо на афту. Якщо без води буде пекти сильно.
І для підтримки імунітету Респіброн або Ісміжен 1-2 тижні згідно інструкції.
Ці пігулки реально допомагають, перевірено, результат вражає