Девченки, нам 1,7, крупненькие, вещи беру на 2,5-3 года. На зиму укомплектовались одеждой, теперь вопрос о санках- их миллион, глаза разбегаются. Смотрела Piccolino, может и хорошо что массивные и надежные, но у меня ассоциации...оленей не хватает)) Если без шуток, то живем на 4-ом этаже, без лифта, отсюда все беды! Я когда пру Tako Jumper проклинаю всё на свете. Подскажите какие санки лучше, кто какие брал- плюсы и минусы.спасибочки
Гербалайф и Ко• 12 ноября 2013
у нас такие,правда мы в своем доме! офигенные. а вам с 4-го наверное тяжело будет..
Ряженка• 12 ноября 2013
Возьмите самые обычные, где спинка снимается, плюс спереди есть шнурок-тросик, за который можно тянуть, а сзади ручка, с помощью которой санки можно везти впереди себя.
Ганцю в кєдах• 12 ноября 2013
у нас такие. громоздкие конечно, но удобные в использовании. Живу на 5-м этаже, лифта нет. Одеваю на плечо как рюкзак и вперед. На постарше сидушка снимается. Я очень довольна. Пользовались уже 2 зимы с 1,6 года.
Смотрю некоторые пластиковые берут, но я как-то сомневаюсь в надежности...и еще компле
ктация- муфта, подножка, козырек сверху, ручка регулируемая или нет?
Ряженка• 12 ноября 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
прикольные
Ответ дляРяженка
вот что-то такое (у нас похожие, на 3-й выношу нормально)
ваши понравились- в закладочки!
Ганцю в кєдах• 12 ноября 2013
Ответ дляaleno4ka1987
ваши понравились- в закладочки!
А знаете, что самое главное? Они очень привлекают детей, мы на площадке самые популярные, ВСЕ дети хотят на них покататься
Первую зиму поначалу мой сын боялся от них отойти, никому даже потрогать не разрешал... приходилось отдельно гулять подальше от всех
Ответ дляГанцю в кєдах

Ло Шарик• 12 ноября 2013
в пластмассовые крупненькая попа в комбезе впритирочку будет. я их возле детского мира хотела купить, но они маленькие, хоть и красивые. Из тех, что видела ’вживую’ понравились вот такие https://www.kidstaff.com.ua/tema-7285923.html
они красивущие, не то слово!!! устойчивые, широко полозья, маму выдержат, не то что ребенка крупного. Сами пользуемся дешевыми за 120гривен в Антошке купили. самые простые с полозьями как в санках ссср-они легкие , не такие как алюминиевые, конечно, но легче, чем трубчатые. Вот на прогулке всегда облизываюсь, гляда на Адбор Пикколино)))
Ответ дляЛо Шарик
это точно про нашу попу)))я тоже пока остановилась на Адбор Пикколино.спасибо всем огромное!!!
Бабка_в_кедах• 12 ноября 2013
Мне нравятся эти Adbor Picolllino, но цена кусается, нам брат с женой подарил обычные самые с толкателем, ну ничего такие, не карсота, но функцию свою выполняют