былоИпрошло• 05 декабря 2019
Мужчины , кот. Не устраивает секс в браке , почему не разводитесь?
ДелайКак_Я• 05 декабря 2019
Все сошлось,кроме темперамента,вот и ходит. Опять же тельце новое возбуждает,после 10-15 лет брака,какой бы идеальной и в хорошей форме жена не была,а все движения выверенные,никакой новизны,заранее знаешь как все будет. Страсти и внезапности уже нет,адреналина не хватает.
Неваляшкина• 05 декабря 2019
Ответ дляэнциклопУдия
а причем здесь кот
И какой кот именно? Тот, у кот. аллергия на курицу или кот. храпит назло хозяйке
Котик-Пупсик• 05 декабря 2019
Ответ дляВообще не факт
А если наоборот, муж всю жизнь жене носки стирает и есть готовит, то значит любит, и с сексом все ок?
Я то понятно чего не ухожу, люблю когда стирают носки и есть готовят, но вот чего муж не уходит 20 лет, не пойму

Котик-Пупсик• 05 декабря 2019
Ответ дляДелайКак_Я
А я больше склоняюсь к тому, что в основном браки, вернее мужчины женились в молодом возрасте, в период любви и страсти) когда начался быт, дети- то внимание, что было ему от его любимой жены перешло к детям, появилось больше обязанностей, совместно нажитого имущества и тд...- ушла страсть, секс стал реже, а иногда вообще нет, вот поэтому начинают искать его на стороне. А уходить...зачем? Мужчина, который понимает, что его уход к другой ничего не изменит- а будет тоже самое, что и с женой- быт, дети и тд...зачем менять на одно и тоже? Во втором случае, ещё нужно будет опять все заново проходить семейные этапы. А так, все уже налажено в своей семье, жена стала больше родным человеком, дети общие....
Фисташковый кокец• 05 декабря 2019
Ответ длямААААсквичка
Вы знаете хоть одного мужчину,в квартире у которого нет стиралки? А может вы знаете хоть одного мужчину, который не знает где в супермаркете продают кулинарию?
Но быть женатым - это плюс к карме/статусу, и надёжная защита от посягательств любовниц. А по сути - ну, есть жена, дома всё привычно, предсказуемо и комфортно, она как мама или друг, совместно нажитое опять же, да и где гарантия, что с другой будет иначе, чем с этой. УДОБНО.
120-120-120 (не худею)• 05 декабря 2019
Ответ длямААААсквичка
Как-то резко они это все забывают, когда появляется женщина:))) У меня БМ такой был:) Решил заявить, что все в доме должна делать женщина. У меня возник логичный вопрос, а зачем тогда мне муж? Я зарабатываю, все в доме, то удобней с любовником на свидания бегать, а не быт самой тянуть:) Пропустило:))
Ситечко для мыслей• 05 декабря 2019
Ответ дляВиталинаВасильевна
А кот при чем?
лижет как кот старательно
Неугомонная• 05 декабря 2019
Ответ дляberil_он
Одна женщина для тела, вторая женщина для души
Так любовница для тела и души.
Неугомонная• 05 декабря 2019
Ответ длямААААсквичка
Нежность, доверие, схожие взгляды и интересы, устроенный быт, прекрасные дети, общие друзья и ценности. Да ещё миллион вариантов
Нежность, доверие и ценности при блудливом мужике - спасибо,поржала

Неугомонная• 05 декабря 2019
Ответ дляГалябалована
Мужикам просто плевать в основной своей массе на брак как таковой. Зачем ему заморачиваться разводом если можно не заморачиваться? Иметь левых быть ему и так ничего не мешает, если он канешн не к батарее прикован, а так стираные носки, стабильность и за женой ухаживать цветы подарки, как за новой бабой не надо. И у многих вопрос жилья, тупо некуда уходить, кроме как к родителям, а оно стыдно типа среди мужиков.
Правда жизни
Рюмка ДЗЫНЬ• 05 декабря 2019
А вы кто? Любовница, которой говорят о плохом сексе с женой или жена, а может сам муж?
ПП-шница• 05 декабря 2019
Ответ дляПеченюшка
Не, автор это школьница-задрот которой никто не даёт. Она тут кучу подобных тем создавала.
ПП-шница• 05 декабря 2019
Ответ дляНеугомонная

Это не взаимоисключающие явления.
В рот не ложи• 05 декабря 2019
Ответ дляПП-шница
+200