Самый умный• 05 декабря 2019

Работа как день сурка. Или это я выдумываю?

На работе очень сильно устаю. И физически и морально. Веду одновременно несколько направлений. Наполнение каталога изделий, он постоянно редактируется. Второе направление - договора. Третье направление офис менеджер. Покупка билетов, кофе , воды, канцтоваров, всякие бытовые и хозяйственные вопросы, звонки входящие, копирование, сканирование документов. Иногда все это наваливается одновременно, я просто не выдерживаю. Такое ощущение, что бегу по кругу и нигде не успеваю.
Девушка Прасковья• 05 декабря 2019
идите спать
автор Самый умный • 05 декабря 2019
Выходных вообще не чувствую. Уборка, готовка, стирка, глажка, магазины. Все.
Кредитная• 05 декабря 2019
Дети есть?
автор Самый умный • 05 декабря 2019
Ответ дляКредитная
Дети есть?
Есть.
автор Самый умный • 05 декабря 2019
Дело в том, что мне становится все тяжелее. Может за такие деньги можно полегче работу найти?
Тульский пряник• 05 декабря 2019
А зачем вы столько всего нахватали?
Бурундучиха• 05 декабря 2019
Ответ дляСамый умный
за какие такие?
автор Самый умный • 05 декабря 2019
Ответ дляБурундучиха
за какие такие?
КтоЕслиНеЯ• 05 декабря 2019
За яку зарплату ви все це робите?
автор Самый умный • 05 декабря 2019
Ответ дляТульский пряник
А зачем вы столько всего нахватали?
Я не хватала, начальство даёт работу.
автор Самый умный • 05 декабря 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
За яку зарплату ви все це робите?
В этом месяце 8000, но это премию дали. Чаще всего 7000.
КтоЕслиНеЯ• 05 декабря 2019
Я теж роблю подібне, але за 15 тис.
За 8 тис це ужас!!!
Звезда в шоке• 05 декабря 2019
У меня также было. 17 лет проработала с одним перерывом на год декрета и все. То же было ощущение. Теперь так получилось, что не работаю уже год. Вернее, работаю дома. Теперь понимаю, что вот где день сурка. Тогда была жизнь - общение с людьми живое, работа, каждый день все таки что то новое, та даже проезд утром и вечером... А теперь утром встала - ребенка отвела в школу, пришла домой, потом забрала, на кружки отвела, забрала, в перерывах работаю, еда, все в четырех стенах. Вот где день сурка))
автор Самый умный • 05 декабря 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Я теж роблю подібне, але за 15 тис.
За 8 тис це ужас!!!
Тоже думаю уволиться. Не могу уже. Но где найти работу? Сейчас только по знакомству везде на хорошую зарплату.
Кредитная• 05 декабря 2019
Я так отработала ровно 4 года. Тянула 3 должности, и несла ответственность за все ценообразование ко всему. Через субботу так же на работу без единого больничного и без отпуска. Итог попала в больничку и все кровные заработанные деньги в ней же оставила(
сейчас иначе смотрю на мир...иногда даже мысли были, что мне это испытание не с проста было дано(
автор Самый умный • 05 декабря 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
Да, я тоже была а декрете. 6 лет.
автор Самый умный • 05 декабря 2019
Ответ дляКредитная
Да тут и денег не так много.
Кредитная• 05 декабря 2019
Ответ дляСамый умный
Город?
автор Самый умный • 05 декабря 2019
Ответ дляКредитная
Город?
Харьков.
автор Самый умный • 05 декабря 2019
Кому нужен хороший офис менеджер))) прийду))).
Кредитная• 05 декабря 2019
Ответ дляСамый умный
Да тут и денег не так много.
для Киева я получала ничтожную з.п. сейчас все за фукают...
от 12 до 15 тыс. по разному(
Брызжу ядом• 05 декабря 2019
Ответ дляСамый умный
Капец, у меня и выходных нет, а вы зажрались
Кредитная• 05 декабря 2019
Ответ дляСамый умный
Харьков.
для такого города, думаю маловато.
можно пробовать искать пока и работать параллельно.
автор Самый умный • 05 декабря 2019
Ответ дляБрызжу ядом
Тоже за 7000-8000?
Бойцовская• 05 декабря 2019
Ответ дляСамый умный
Автор, понимаю вас. Тоже так работала полгода, не выдержала, начались проблемы со здоровьем, зачастила к кардиологу. Не было сил ни на спортзал, ни на курсы, ни на свидания, ни на готовку еду по вечерам. Уволилась и не жалею.
Бойцовская• 05 декабря 2019
Ответ дляСамый умный
Если Киев, то очень мало.
Бойцовская• 05 декабря 2019
Ответ дляСамый умный
Нет. Много работы, посмотрите вакансий много, полно офисной работы. Киев, на 13-15000 легко
автор Самый умный • 05 декабря 2019
Ответ дляБойцовская
Не Киев.
Бойцовская• 05 декабря 2019
Ответ дляКредитная
от 12 до 15 тыс. по разному(
вам так кажется. у могих моих знакомых еще меньше. с в.о.
Брызжу ядом• 05 декабря 2019
Ответ дляСамый умный
Тоже за 7000-8000?
Нет