Самый умный• 05 декабря 2019
Работа как день сурка. Или это я выдумываю?
На работе очень сильно устаю. И физически и морально. Веду одновременно несколько направлений. Наполнение каталога изделий, он постоянно редактируется. Второе направление - договора. Третье направление офис менеджер. Покупка билетов, кофе , воды, канцтоваров, всякие бытовые и хозяйственные вопросы, звонки входящие, копирование, сканирование документов. Иногда все это наваливается одновременно, я просто не выдерживаю. Такое ощущение, что бегу по кругу и нигде не успеваю.
Отполированный Артем• 05 декабря 2019
Автор, ищите другую работу либо просите руководство снизить нагрузку, серьезно. Я тоже в Харькове, нашим зарплатам до киевских далеко, но знаю что в моей фирме (не айти) офис менеджер со старта получала 9 тысяч, и у нее нет такой загрузки как вы описываете