Боевая• 12 ноября 2013
домашний торт Наполеон в Киеве, вы бы заказали?
Где-то год назад столкнулась с тем что предложений о тортах на заказ много, они красивенные но не всегда вкусные. Решила сама начать печь тортики, родные и друзья больше всего полюбили и всегда теперь просят торт Наполеон с заварным кремом. Я вот подумала может у кого-то такая же делема, брать красивый или вкусный домашний. Вы бы заказали без мастики домашний тортик, выход 3-3.3кг за 200грн.? Забыла указать что тесто слоеное, а крем заварной (из молока), он для любителей "мокрых" тортиков. Все спасибо за внимание.
РозаЛюксен• 12 ноября 2013
один из самых дешевых тортов, вкусный - да, но купит - никогда), да и лучше меня вы его не сделаете
Боевая
• 12 ноября 2013
Аноним_611• 12 ноября 2013
Ответ дляmarusenka
Дороговато, как по мне...
вообще если продукты качественные не очень дорого, так кажется просто, это же 3 кг))
нормальный магазинный от 80 грн за кг
просто я не готова отдать за торт 200))
нормальный магазинный от 80 грн за кг
просто я не готова отдать за торт 200))
Боевая
• 12 ноября 2013
Я покупала торты на заказ от 120грн за 1кг, в магазине приличный тоже от 120-150грн 1 кг.
Аноним_611• 12 ноября 2013
Ответ дляРозаЛюксен
а если вам заказать,сколько?
просто скоро нужно будет искать наполеон именно,поэтому и участвую в теме
Боевая
• 12 ноября 2013
Ответ дляРозаЛюксен
А какой из дорогих? использую в тесто и крем только масло, не маргарин.
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 ноября 2013
нет,не купила бы по раяду причин..
-сама пеку классный Наполеон.
-никогда не покупаю то,что не знаю как готовилось,на какой кухне,в каком тазике и какими руками.
-дорого у вас.
-сама пеку классный Наполеон.
-дорого у вас.
Боевая
• 12 ноября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
нет,не купила бы по раяду причин..
-сама пеку классный Наполеон.
-дорого у вас.
-сама пеку классный Наполеон.
-дорого у вас.
Вопрос был адресован тем кто сам не печет, и покупает торты на заказ.
Мадам БрЮшкина• 12 ноября 2013
дорого.
пекарня ’Сильпо’ печет прекрасный наполео. очень вкусный.
стоит 44.90 грн - 1 кг.
Торт целиком - это 2 кг в среднем.
я покупаю постоянно (себе, к чаю, для поднятия настроения :))
ежедневно утром привозят 4-5 тортов. и вечером их совсем не остается - видимо я не одна любитель Наполеона :)
стоит 44.90 грн - 1 кг.
Торт целиком - это 2 кг в среднем.
Рассказница• 12 ноября 2013
автор, закрывайте уже тему со своим наполеоном ) что там за ноги на фото за тортом )))
Боевая
• 12 ноября 2013
Ответ дляРассказница
Вас забыла спросить что мне делать
Боевая
• 12 ноября 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
дорого.
стоит 44.90 грн - 1 кг.
Торт целиком - это 2 кг в среднем.
стоит 44.90 грн - 1 кг.
Торт целиком - это 2 кг в среднем.
Спасибо
Опля Картопля• 12 ноября 2013
автор, тут вам конкуренты понаписуют
я очень люблю наполеон и заказывала его у девочки на день рождения малой. цена 100 грн за кг. получилось на 340 грн. и не жалею, вкуснота то какая!
а потом научилась печь сама и на торт весом в 4,5 кг у меня уходит продуктов на 100 грн
Боевая
• 12 ноября 2013
Ответ дляОпля Картопля
автор, тут вам конкуренты понаписуют
Спасибо
Госпожа Белладонна• 12 ноября 2013
Из Сильпо мне не понравился, а вот из Мегамаркета ’Домашний Наполеон’ берем регулярно по 66 с копейками, кажется. Очень вкусный.
Мне на день рождения мама всегда делает свой фирменный Наполеон, вкуснота неописуемая, но порция огромная и 1 кг масла сливочного идет. Раз в год такого хватает, а магазинный можно и чаще.