Бабка_в_кедах• 06 декабря 2019
У кого был/есть любовник. Как он это предложил?
В реале, не в инете. Был один, все шутки шутил, на которые я или отвечала шутками или игнорила. Ничего прямо не предлагал, телефон не просил, в итоге мы слегка поругались /дружеское общение все это время присутствовало/ и он упрекнул, что я ему тогда отказала, а у него чувства, но теперь все, даже общаться не будем. Эх я тупая, намеков не понимаю, видать)))
Посудомойка• 06 декабря 2019
Был у меня подобный случай с подобным ’экземпляром’. Брак с женой абсолютно мужчине не мешал флиртовать с другими девушками направо и налево. Я оказалась той ’ счастливицей’, которую он решил почтить своим избыточным вниманием. Что он только не делал: и цветы дарил, и шоколадки, и тонны лапши на уши вешал, и шуточки всякие. Я, наверное, испытываю слабость по отношению к настойчивым мужчинам и поэтому несколько раз мы с ним просто целовались и он меня обнимал, но ничего более не было (но и об этом я жалею). все таки у меня останавливало то, что у него есть жена,поэтому у меня хватило упертости, чтобы не развивать эти бесперспективные отношения. И в один прекрасный момен у меня появился другой мужчина, у которого не было жены, и что вы думаете? Этот женатик начал ревновать меня и унижать, и желать мне всего самого наихудшего, как будто он имеет какое то право на мою личную жизнь и меня. А так как у нас с ним много общих знакомых, то это все сыграло точно мне не на пользу. С тех пор больше не связываюсь с подобными ’экземплярами’. С ними нет никакой перспективы строить отношения: если они изменяют направо и налево жене, то точно также поступят и с вами в один прекрасный момент, даже если вам удастся занять роль его жены. Зачем это нужно? Есть свободные хорошие мужчины, вместо этой занозы в пятой точке в виде женатиков!
Не прохожу мимо• 06 декабря 2019
Один предложил прям как в ’обыкновенном чуде’:
’Вы… привлекательны. Я… чертовски привлекателен. Чего зря время терять? В полночь. Жду.’
Ну не прям так дословно, но в таком духе.
Фантазерша• 06 декабря 2019
Ответ дляПосудомойка
умничка девочка.Именно так,пусть это очень эгоистично звучит.Бнесперспектвно! Что бы там не говорили,типа развлечяение.Ну ниикто ведь не застрахован от возникновения чувств к заведомому козлу.Лучше не прыгать в этот омут изначально
Не гоню• 06 декабря 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Да никак ,понамекал и я понамекал ,на этом и кончилось
Вы оба мужчины?)
Альфред Шнитке• 06 декабря 2019
у меня так:женатый идёт лесом , чтобы там он не дарил и не обещал, а если не женат и нравится, то я САМА сделаю всё возможное
Альфред Шнитке• 06 декабря 2019
Ответ дляПосудомойка
легко отделались!Только худшего желал...У меня был такой, что скрины посохранял и шантажировал!теперь с мужчинами боюсь переписку вести, как вспомню
Поддакиваю иногДА• 06 декабря 2019
Автор, у вас не та ситуация. Если бы хотел предложить что-то конкретное, предложил бы.
А сейчас говорить что ’ты меня отвергла’, это такой маленький способ манипуляции, потому что невозможно доказать, что у него точно было намерение предложить отношения.
Никто не знает, если бы тогда вы на его шутки/намеки ответили бы ’ДА’, нет гарантии что он не ушел бы в шутки типа ’ой, да мы же друзья, я пошутил’