Ms. Похвала• 06 декабря 2019
Сексуальное белье
Где покупаете по приемлемым ценам? Смотрю на боди-сетки с вырезом в интимном месте. Как они одеваются?) Что больше всего оценил ваш мужчина?
Из ДОМа-2 Я• 06 декабря 2019
Покупаю белье чаще на ВС. Что-то такого плана, как Вы описали - на проме в секс-шопах.
Больше всего - кожаное чёрное белье.
Ms. Похвала
• 06 декабря 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Больше всего - кожаное чёрное белье.
Спасибо
Из ДОМа-2 Я• 06 декабря 2019
Ответ дляMs. Похвала
Спасибо
А боди сетки легко одеваются, он есть разные. Я брала на али до 100 грн - Г полное, честно.
А вот на Проме брала гривен по 250-300 грн - отличное качество, приятные к телу) И очень красивые. Есть сетки, а есть ажур)
Сосиска_Втесте• 06 декабря 2019
Obsessive посмотрите. У меня две боди-сетки о которых Вы пишите. Муж а восторге, особенно вид сзади)))) говорит
Из ДОМа-2 Я• 06 декабря 2019
Ответ дляMs. Похвала
Спасибо
На Проме ищу по запросу ’Бодистокинг’
Последний заказала очень красивый, порадовал.
Бодистокинг BS049 black - вот название его.
Из ДОМа-2 Я• 06 декабря 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Тоже плюсую за них, название не могла вспомнить)
Ms. Похвала
• 06 декабря 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
На Проме ищу по запросу ’Бодистокинг’
Спасибо
ТелаЧьи нежноСти• 06 декабря 2019
Только вот смотрела такие боди
Хочу на новый год, в таком станцевать эротический танец для мужа
Вот только не знаю, может одеть еще шапку санта клауса и украсить себя пушистым дождиком, как думаете хорошая идея?
Ms. Похвала
• 06 декабря 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Только вот смотрела такие боди
Может типа ушки зайчика как в плейбой? Или маску, тоже на таких сайтах в аксессуарах продаются.
ТелаЧьи нежноСти• 06 декабря 2019
Ответ дляMs. Похвала
Вот тоже как идея
Что лучше шапка санта и красное боди
Или маску или ушки щайчика, тогда цветбоди можно и черный я думаю
Что лучше шапка санта и красное боди
Из ДОМа-2 Я• 06 декабря 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Только вот смотрела такие боди
Так есть такие новогодние классные костюмчики) Или возьмите бодик красный, тоже круто будет. И шапку.
Из ДОМа-2 Я• 06 декабря 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Смотрю вот такие
У меня бс049 есть, на втором фото он. Отличный, очень! В какую цену смотрите? Я как раз недавно купила и хочу ещё один. Брала за 275 грн
Из ДОМа-2 Я• 06 декабря 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Смотрю вот такие
И что нравится именно в 49 модельке это то, что он удлинняет немного. Сравнивала с другими боди.
ТелаЧьи нежноСти• 06 декабря 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Да смотрела эти костюмчики но если качество получше у него и цена 700 800гр на один раз это дороговато
А бодик дешевле 250грн
Из ДОМа-2 Я• 06 декабря 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Только вот смотрела такие боди
Сразу новогодний)
ТелаЧьи нежноСти• 06 декабря 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
250грн
Из ДОМа-2 Я• 06 декабря 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А бодик дешевле 250грн
Ну, разница огромная, конечно.
Лучше взять красный бодик, шапку и мех докупить просто или на крайняк - мишуру))
Из ДОМа-2 Я• 06 декабря 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
250грн
Разница небольшая, я думала, может, будет значительно дешевле, я просто брала в магазине сразу с некоторыми подарками под ёлку мужу из секс шопа))
ТелаЧьи нежноСти• 06 декабря 2019
Девочи, а подскажите еще, какой боди лучше взять, мой комплекс это не супер стоячая грудь и небольшой животик, рост слава богу 175)))
ТелаЧьи нежноСти• 06 декабря 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А что брали еще в секс шопе?
Мы в основном тестируем разные смазки и пробочка с кристалом есть
Из ДОМа-2 Я• 06 декабря 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Та бодики особо ничего не держат. Грудь первого-второго размера - ок.
Вам для утягивания латексный какой-то, разве)) А эти сеточки то такое, зато выглядит красиво)
ТелаЧьи нежноСти• 06 декабря 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Тоже хочу чем-то эдаким порадовать любимого на новый год
ТелаЧьи нежноСти• 06 декабря 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Вообщем особенных надежд на ниго не возлагать
Ну ничего я все равно не стесняюсь, мой давно на эти сетки смотрит и очень хочет
Из ДОМа-2 Я• 06 декабря 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А что брали еще в секс шопе?
Брала недавно жидкий вибратор, гель для орального секса с воздуждающим эффектом, со вкусом ванили.
Сатисфаер себе взяла, вибратор для пар брала раньше. Сейчас докупила только насадки на сатисфаер свой, очень хвалят их.
Мастурбатор брала тенгу раньше, сваком. Но, они хоть и дешевые, но долго не живут. Пока взяла под ёлку мужу мастурбатор немного подороже, но и служить будет долго.
Из ДОМа-2 Я• 06 декабря 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Та не, они классные. Просто не утягивают, но тело выглядит красиво. Эти все костюмчики добавляют искры)
Из ДОМа-2 Я• 06 декабря 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Можете взять гель для орального секса и мастурбатор сваком. Выйдет гривен 300-400 где-то, ноо муж будет в восторге)
Я эти мастурбаторы использую именно с оральным сексом в паре))
Из ДОМа-2 Я• 06 декабря 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
JO ORAL DELIGHT - VANILLA THRILL (30 мл) - название геля, там есть разные вкусы.
Мы его используем не только для оральных ласк, а и просто во время секса, он имеет классный воздуждающий эффект и ооочень экономичен.
И мастурбатор тенга яйцо или сваком мороженное))
ТелаЧьи нежноСти• 06 декабря 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Ух ты а каких использовать вместе?
ТелаЧьи нежноСти• 06 декабря 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Спасибо