Ms. Похвала• 06 декабря 2019
Сексуальное белье
Где покупаете по приемлемым ценам? Смотрю на боди-сетки с вырезом в интимном месте. Как они одеваются?) Что больше всего оценил ваш мужчина?
Из ДОМа-2 Я• 06 декабря 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ух ты а каких использовать вместе?
Есть такие, что имеют дырку с двух сторон. Мастурбатор оставляете где-то по середине мужского достоинства, сами же в начале))
И будет эффект глубоко)
Что касается самого геля, то его просто в небольшом кол-ве наносят на наиболее эрогенные зоны. За пару сек начинает действовать. Плюс имеет приятный вкус и облегчает немного тот же глубокий минет, но не скажу, что прям сильно. Есть средства именно для глубокого, но я их не тестила.
И будет эффект глубоко)
ТелаЧьи нежноСти• 06 декабря 2019
Наконец-то нормальные девченки, где можно обсудить без пошлости такие темы, а именно с пользой
А вы не пробовали анальную пробочку? мы взяли пока самую маленькую, с ней занимаемся сексом, очень классные ощущения
Из ДОМа-2 Я• 06 декабря 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Спасибо
Гель я брала в ЧП на проме. за 200 с лишним, сейчас вижу его там же за 250 грн. Дешевле не находила пока. Там же и остальные штуки беру) Как-то спустя много лет пытаемся сделать сексуальную жизнь более разнообразной, что ли) И у меня меньше проблем с оргазмами благодаря всяким штукам)
Из ДОМа-2 Я• 06 декабря 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Да, брала маленькую. Есть ещё ооочень классный наборчик пробок от сатисфаера, там их три. +брала ещё спрей для АС, но мне достаточно пробки.
Больше всего нежно люблю свой сатисфаер. С ним получить оргазм - дело минуты, после чего начинаются уже мультиоргазмы или как-то так, не знаю, как назвать)))
Из ДОМа-2 Я• 06 декабря 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
И есть пробки с вибрацией. Хочу попробовать.
ТелаЧьи нежноСти• 06 декабря 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Можите наглядно показать какой нужно купить маструбатор, что бы использовать вместе во время минета
Я такая боевая• 06 декабря 2019
Надевала сетку - муж поржал. Возбуждается от меня голой или строгого платья при полном параде когда куда-то тороплюсь. Может молодой еще для ролевых игр всего 40 лет.
Из ДОМа-2 Я• 06 декабря 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Svakom Ice Cream
Или Tenga Egg
Оба подойдут, но они считаются одноразовыми. Только использовать реально можно чаще)
Или Tenga Egg
Баба_Воля• 06 декабря 2019
Скажу как мужчина: как корову не наряжай ничего кроме умиления это не вызывает.
Бокс-орун• 06 декабря 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Брала недавно жидкий вибратор, гель для орального секса с воздуждающим эффектом, со вкусом ванили.
Сатисфаер себе взяла, вибратор для пар брала раньше. Сейчас докупила только насадки на сатисфаер свой, очень хвалят их.
Мастурбатор брала тенгу раньше, сваком. Но, они хоть и дешевые, но долго не живут. Пока взяла под ёлку мужу мастурбатор немного подороже, но и служить будет долго.
О! Не зря зашел). Расскажите ка про жидкий вибратор, плз).
Белье шьем на заказ, есть у нас в городе одно ателье с хозяйкой энтузиастом, if u know what I mean
. Цена может сильно варьироваться от качества и типа материала, мы, в основном, берем из рассчета, что все будет разорвано
Из ДОМа-2 Я• 06 декабря 2019
Ответ дляБокс-орун
Если из рассчёта, что разорвано - алиэкспресс))) Дешево и сердито)
Касательно жидкого вибратора - прикольная штука, главное, не переборщить. Действительно есть ощущение вибратора+возбуждающий эффект.
Но, это как дополнение, для стимуляции клитора полноценной лучше взять вибропулю или вибратор маленький( одевают на палец, классный очень, я себе такой взяла).
Из ДОМа-2 Я• 06 декабря 2019
Ответ дляБокс-орун
Касательно жидкого вибратора для мужчин - те же ощущения по словам мужа, но только в самых чувствительных местах.
Кстати, на сосках тоже ощущается!)
Из ДОМа-2 Я• 06 декабря 2019
Ответ дляБокс-орун
А и жидкий вибратор этот можно юзать во время орального секса тоже.
Мы брали Intt, вроде, флакон на 15 или как-то так. И точно есть пробники, видела)
Бокс-орун• 06 декабря 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Нюанс в том, что с али долго ждать и непонятно что приедет, а тут все изгиб в изгиб и само изделие ограничено только фантазией, просто материал самый простой. Подороже, конечно, но намного дешевле оригиналов, с которых берётся идея.
Жидкому, пожалуй, отказать)
Из ДОМа-2 Я• 06 декабря 2019
Ответ дляБокс-орун
Жидкому, пожалуй, отказать)
Поняла Вас. Тоже неплохой вариант) Хотя, с али я брала, по качеству мне не нравятся совсем. По виду - тоже.
Касаемо жидкого, то он не заменит вибратор. Но, как возбуждающее средство - неплохо, но не более. Но, пробник можете как-то взять, если будете что-то заказывать эдакое)
Банан-барабан• 06 декабря 2019
Чулки.гольфы, колготки во самый сок а остальные просто рекламный ход и только интерес притупляет.