Латвийские_Номера• 06 декабря 2019

У кого ГЭРБ, как быстро выкарабкались? Что едите?

Впервые познакомилась с этим диагнозом в 15 лет из-за сильного стресса на учебе, после лечения не вспоминала о нем долго, сейчас мне 32 и снова обострение, да такое что уже полгода не могу выкарабкаться, была у троих гастроэнтерологов, все говорят и назначают +- одно и тоже. Похудела с 62 до 52. Сижу на диете 1 по Певзнеру, но иногда, когда хорошо могу выпить кофе слабое( работаю ночью), а вообще пью цикорий. Может быть неделю-две хорошо, потом 2-3 дня обострение и так уже полгода(
Лечу бесплатно• 06 декабря 2019
Мне когда то давно, после долгого лечения ГЕРБ с всеми возможными дорогостоящими препаратами, зонтами итд врач посоветовал ранитидин по 2 таблетки 2 раза в день, 10 дней! Пропила и уже больше 10 лет не вспоминаю, если чувствую дискомфорт снова пропиваю и все ок.
Облегчение кстати чувствуется уже на 2-3 день, но важно пропить именно 10 дней. Цена вопроса 20 грн.
Здоровья!
Лечу бесплатно• 06 декабря 2019
по 2 таблетки 3 раза в день, опечатка
автор Латвийские_Номера • 06 декабря 2019
Ответ дляЛечу бесплатно
Здоровья!
Пила, мне уже не помогает(
Я читала о настойке прополиса, что хорошо помогает, может у кого-то есть опыт?
Бусурманша• 06 декабря 2019
Ответ дляЛечу бесплатно
по 2 таблетки 3 раза в день, опечатка
Как-то многовато - 150 мг *6 = 900 мг в день. Обычно пишут 2 таблетки перед сном - это 300 мг