Принцепесочка• 06 декабря 2019
У кого дети с лишним весом,что даёте с собой в школу?
Добрый вечер,девочки у кого у детей есть лишний вес,что даёте с собой в школу? Чтоб и вкусно и без вреда для фигуры! Ребенку 11 лет,очень тяжело угодить
Глубоководная селедка• 06 декабря 2019
Куриное филе отварное и 1 фрукт ( яблоко, апельсин, не банан)
Наполеон Бонапарт• 06 декабря 2019
Яблоки или сухофрукты. Дома обящательно завтрак, после школы- обед
Заикальница• 06 декабря 2019
Яблоко,грушу, мандарин, киви, изюм, орешки. Сырники. У моего ребенка нет лишнего веса, но склонен к полноте, быстро набирает, поэтому слежу.
ТыЧиНеТЫ• 06 декабря 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Ничего не даю. Завтрак дома, обед тоже дома после уроков.
Жестко вы)))
Запароленое одеяло• 06 декабря 2019
Все, что он там готов съесть. Чтобы точно умял и наелся. Диетическое и низкокалорийное можно дома давать.
Запароленое одеяло• 06 декабря 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Жестко вы)))
То у ребенка, наверное, уроков 4-5.
ЖивунаБагамах• 06 декабря 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
То у ребенка, наверное, уроков 4-5.
6-7 уроков.
Принцепесочка
• 06 декабря 2019
У меня ещё проблема в том ,что ходит с одноклассниками в АТБ и покупает то что ’ нельзя’, печенья,сухарики!!! Деньги не даю,так друзья угощают!
Балаболка• 06 декабря 2019
Ответ дляЛамборджини
Ну так скажите что завтра эти же друзья будут с него (нее) смеяться и обзывать жиробасом. И фотки детей со ’Зважени та щаслыви’ покажите
ВсеПроВсехЗнаю• 06 декабря 2019
Ответ дляБалаболка
дети сейчас другие, реально большинству плевать на то жиробас их друг или очкарик/ботан. Дружат и общаются со всеми, лишь бы был ’душа компании’.И это хорошо.... Но головная боль маме, так как избыточный вес = проблемы со здоровьем в будущем.
Ёшки_Матрёшки• 06 декабря 2019
Наивные мамаши. У нас тоже такие есть. Дают деткам низколаройную еду, а они потом клянчат втихаря от мамы еду у других детей,чужие порции едят, покупают булочки т.д.. Если ребенок привык (читай мама приучила) пардон, жрать, как не в себя, то в этом виноваты только ВЫ. Отдайте в спорт, отведите к психологу.
Сумка с непогодой• 06 декабря 2019
Ответ дляЛамборджини
Вот и у нас.А еще их родители зная о проблеме все равно жалеют вечно голодного и пакуют для него и конфетку и печеньку и пирог домашний.А я даю отварное мясо в черном хлебе и скибку огурца или рыбную котлету в хлебе и перчик.
Прыг-скок• 06 декабря 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Причём тут жрать. Хватает детей с проблемами по здоровью, у моего с рождения аутоиммунное заболевание, ест плохо, а вес растёт как только гормональный сбой так как на дрожжах.
В столовой не ест, даю запеченное нежирное мясо и яблоко или морковку погрызть.
Потрындельница• 06 декабря 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Далеко не все мамы кормят деток плотно, и от этого лишний вес. Про гормональные нарушения вы слышали? Увы, это из детства, и рацион тут не при чем. А также есть некоторые заболевания, при которых прибивает лишний вес. Есть разные типы организмов, разная работа поджелудочной, генетика и комплекция. И далеко не каждый плотный ребёнок полный из-за того, что бесконтрольно ест. А по теме: очень правильно, что мама старается контролировать, и перекус яблоко/бутерброд с отрубным хлебом и кусочком сыра/ чтоб похрустеть, можно хлебцы. Важно, чтоб у ребёнка была мотивация, и чтоб он тайно не ел вредности и не пил газировку (мотивация - красивая кожа, без прыщиков, например; красивое платье и т.д.). И естественно дома для всех членов семьи полезный рацион (не только для ребёнка), и никаких нычек конфет, тортиков и майонезов. Если есть поддержка семьи, без критики, это очень помогает. И на спорт можно вместе с мамой, плаванье, например.
Ворую вкусняшки• 06 декабря 2019
Ответ дляЛамборджини
у ребенка проблемы с инсулином?
надеюсь Вы проверили ей щитовидку и сдали кровь на сахар.