06 декабря 2019

Может, кому то нужны кошечки?)

Здравствуйте! Ищу дом для кошек.) У меня их сейчас.... сейчас посчитаю)....1,2,3, -8 шт.! Четверо своих и четверо подброшенных только в этом году! На днях снова пришла - 8-я)....
Летом кто то, под ворота подложил ящик с 4-мя котятами. Остались две! Есть еще котик черно-белый.
Честно говоря, постоянно пристраиваю, особенно последние 5 лет.
Живем возле воинской части, к сожалению, сейчас довольно известной.) Очень много привозят домашних животных военные. Забирали с улицы, британцев и шотланцев, которые совсем не приспособлены к выживанию зимой. Благо, желающих было много.)
Очень много животных пристроили. Я знаю, буду идти по улице - бездомный кот обязательно подойдет именно ко мне из всех прохожих.) Меня это и радует и уже одновременно тревожит.) А же не могу принять всех. Приютов у нас нет, сразу скажу! Мы живем в маленьком городке.
Если кто то изъявит желание действительно взять, я буду ОЧЕНЬ рада! Пишите!) Я в Харьковской области проживаю, в руки могу отдать в Харькове.)
krasota_911 06 декабря 2019
Желаю найти хозяев, может обратиться к местным волонтерам или известным приютам или организациям типа Happy Paw в фейсбуке, чтобы они показали у себя на страницах с большим охватом котиков
darinka85 06 декабря 2019
Вы огромной души человек, удачи вам!
автор галллллла 06 декабря 2019
Ответ дляkrasota_911
Желаю найти хозяев, может обратиться к местным волонтерам или известным приютам или организациям типа Happy Paw в фейсбуке, чтобы они показали у себя на страницах с большим охватом котиков
Спасибо, узнаю.) Но, вообще то не хочу отдавать на еще какую то передержку. Мы прикладывали усилия, чтоб они одомашнились, стали доверять людям. Поначалу не подходили, кидали еду.)
krasota_911 06 декабря 2019
Ответ длягалллллла
Спасибо, узнаю.) Но, вообще то не хочу отдавать на еще какую то передержку. Мы прикладывали усилия, чтоб они одомашнились, стали доверять людям. Поначалу не подходили, кидали еду.)
вы - большие молодцы!)
я тоже не про передачу, а скорее про рекламу
Удачи вам
TvoyaSovest 06 декабря 2019
Вы их стерелизуете или способствуете размножению этой живности?
автор галллллла 06 декабря 2019
Ответ дляTvoyaSovest
Вы их стерелизуете или способствуете размножению этой живности?
две что у меня живет - стерилизованы. А, вот что делать с молодыми, которых в этом году пристраиваем... И если не отдадим, мне практически нужно отдать месячную зарплату. Узнавала, 700 грн у нас нужно отдать за кошку.
All0 06 декабря 2019
Ответ длягалллллла
две что у меня живет - стерилизованы. А, вот что делать с молодыми, которых в этом году пристраиваем... И если не отдадим, мне практически нужно отдать месячную зарплату. Узнавала, 700 грн у нас нужно отдать за кошку.
у нас вроде где-то волонтерских дешевле стерилизуют
автор галллллла 06 декабря 2019
Ответ дляAll0
у нас вроде где-то волонтерских дешевле стерилизуют
у нас в маленьком городке нет.( Я узнавала. Приезжали осенью - стерилизовали, но только собак, ловили по улицам. Теперь с чипами бегают.) Но и то, хитко сделали - только кабелей. Дешевле и быстрей.