Бауди на ауди• 06 декабря 2019
Кто не ставит елку по религиозным соображениям?
Как Вы к этому пришли. Увидели изменения в жизни?
Бауди на ауди
• 06 декабря 2019
Ответ дляКофе в лобби
какая религия не разрешает елку?
Христианство.
Кофе в лобби• 06 декабря 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Христианство.
в каком месте, интересно? Какое течение христианства?
Бауди на ауди
• 06 декабря 2019
Ответ дляКофе в лобби
Библийное.
ДинамоКит• 06 декабря 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Христианство.
Первый раз слышу. А вообще- религия- опиум для народа. Особо религиозные- не от мира сего люди
МисисПропер• 06 декабря 2019
Впервые о таком слышу. И очень интересно, какие будут изменения в жизни? Может всему виной ёлка на НГ, оказывается?
Не пью, не курю• 06 декабря 2019
Ответ дляКофе в лобби
Ну видно автор имеет виду, что елка это пережитки язычиства... Ну а пасхи и яйца зачем мвятить тогда???
Подставка для припева• 06 декабря 2019
Ответ дляКофе в лобби
какая религия не разрешает елку?
Здається Свідки Єгови. Жінки ходять в шифонових хустках.
Саме ця релігія, нічого не святкує. день народження, новий рік, в тому числі.
ЯНаПэПэ• 06 декабря 2019
Вы, что? Ёлку наряжают религиозные ближе к Рождеству. Вы в своем уме? Это же рождение Христа.
Секта у вас
Мой_ужин• 06 декабря 2019
Уж если Вы столь воцерковлённы (sic!), то как обстоят дела с Постом? Я атеистка, мнемдля статистики, коль что
Бритоножка• 06 декабря 2019
Ответ дляМисисПропер
ну как какие - у тех кто ставил живую : не надо тратить деньги на ель, не тратятся нервы при поиске и выборе, не надо убирать после выноса ёлки.
у тех, кто ставил искусственную - образуется свободное место для хранения чего то еще.
Ну классные ж изменения =)
ЯНаПэПэ• 06 декабря 2019
Ответ дляПодставка для припева
Нет, в шифоновых это другие, баптисты что ли.
Губка Боб• 06 декабря 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Христианство.
Это вам какой батюшка такое сказал и какое изменение в жизни вы ждете?
Кофе в лобби• 06 декабря 2019
Ответ дляПодставка для припева
аааа, ну может. Я честно говоря, не фанат елки, особенно учитывая корни возникновения этой традиции. Но... все христианские празники были наложены на языческие.
МисисПропер• 06 декабря 2019
Ответ дляБритоножка
Ну классные ж изменения =)
Ну, если глубоко копнуть, то да. А если не отмечать еще НГ, то экономия на подарках, экономия на продуктах и светлая голова 1 января)))) Одни плюсы)))
Надувная пыль• 06 декабря 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Так это туда же, все эти ёлки, яйца,пасочки все туда
Ну откройте гугл и почитайте куда корнями это все уходит
Коренная киевлянка• 06 декабря 2019
Ответ дляПодставка для припева
Вони кожен свій день вважають святковим.І судячи з тем багато тут Свідків,новорічний стіл вважають зайвим,ікра і лобстери кожен день...
ПочтальЁнша• 06 декабря 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Библийное.
На Рождество ёлка в православном храме стоит.
Коренная киевлянка• 06 декабря 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
Секта у вас
Так а елка на рождество зачем?
Бритоножка• 06 декабря 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
Секта у вас
25 декабря? там вообще совмещение идет, если подумать.. рождество Христа и день зимнего солнцестояния по моему
Цикавенная• 06 декабря 2019
Ответ дляКофе в лобби
какая религия не разрешает елку?
Свидетели Иеговы