Сорока-ворона• 06 декабря 2019

Ну что слышали новость про СЗ и труп ?

Девушка пошла на свидание с парнем из СЗ , он ее привел домой , а там в шкафу был труп его бабушки
Марфушечка душечка• 06 декабря 2019
Да, это его бабушка была?

ПолБатона• 06 декабря 2019
М-да, нежданчик
Фрекен бок• 06 декабря 2019
Где это?
Жынси_на_флиси• 06 декабря 2019
там не известно чья бабушка
Но хорошо что смогла убежать
КартаБезКомиссий• 06 декабря 2019
Вот это жесть...
У чувака явно проблемы с головой, во-первых, сделать такое, во-вторых, показать
Упругая попка• 06 декабря 2019
Я рядом работаю)
PORKA• 06 декабря 2019
А всеислвшпли про пожар в Одессе?
Бабушка-байкерша• 06 декабря 2019
И я слышала. Как она ноги оттуда унесла?
PORKA• 06 декабря 2019
Нефиг в квартиру идти при первой встрече! Зачем пошла туда?

Жынси_на_флиси• 06 декабря 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Вот это жесть...
так он ей угрожал и показал труп
Бла бла бла• 06 декабря 2019
Ответ дляФрекен бок
Где это?
В Киеве
Начальник Анонимов• 06 декабря 2019
дайте сылку почитать про это
Ду да ду да ду• 06 декабря 2019
Ответ дляPORKA
Сильно тр...ся наверное хотелось
Мост_Устал• 06 декабря 2019
Как можно пойти в квартиру сразу же???
КартаБезКомиссий• 06 декабря 2019
Ответ дляМост_Устал
Как можно пойти в квартиру сразу же???
Чаю видно сильно хотелось
мадамГрицацуева• 06 декабря 2019
Да, там даже адрес дают: чего то 14.
Кошмар конечно, как она сбежала...
Жынси_на_флиси• 06 декабря 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
дайте сылку почитать про это
ночь на пятницу, 6 ноября, в столичную полицию обратилась женщина и заявила о жутком происшествии. Она утверждала, что в квартире в Святошинском районе Киева видела труп женщины, сообщает Информатор.

Сообщение в полицию поступило около 03:40. На место направили правоохранителей.

Прибывшие по адресу полицейские убедились в правдивости информации. В одной из квартир по адресу улица Зодчих, 68 в кладовке находился труп с пакетом на голове, а шея была замотана шарфом. Тело было спрятано среди вещей. При осмотре выяснилось, что это 82-летняя хозяйка квартиры.

Как рассказала заявительница копам, она познакомилась через сайт знакомств с мужчиной. Он привел ее в эту квартиру, после чего начал ей угрожать и показал труп в кладовке. Женщине удалось убежать и добраться домой. Уже после этого она сообщила про увиденное в полицию.

При выяснении деталей патрульным полицейским удалось определить и задержать мужчину, который возможно причастен к преступлению. Он находился в квартире по адресу улица Якуба Колоса, 17. По словам полицейских, изначально он отрицал свою причастность к произошедшему, но позже признался.

Предварительно, причиной смерти стало удушение, но точная причина станет ясна после проведения соответствующих экспертиз.

Каким образом погибшая и задержанный были связаны между собой, а также другие детали случившегося выясняются. На месте работали экипажи полиции, следственно-оперативные группы районного и главного управления, кинологи и эксперты.
Мост_Устал• 06 декабря 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Чаю видно сильно хотелось
Давно не пила, наверное
Яичница с беконом• 06 декабря 2019
Сколько психов и всяких придурков на сз, жуть

Некомильфо• 06 декабря 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
Да, это его бабушка была?
Нет не его бабушка
Frenzy• 06 декабря 2019
Есть кто с Винницы, пойдем на свиданку ?
КартаБезКомиссий• 06 декабря 2019
Ответ дляМост_Устал
Давно не пила, наверное
Сушнячок измучил
СовНарКом• 06 декабря 2019
Как она убежала?
Видимо, дал ей убежать

Псих

Нельзя ходить домой к чужим мужикам
Бла бла бла• 06 декабря 2019
Ответ дляFrenzy
вам кого надо?
Кудряшка Сью• 06 декабря 2019
Ответ дляFrenzy
ты ж беременное
Frenzy• 06 декабря 2019
Ответ дляБла бла бла
вам кого надо?
я хочу девственницу
Бла бла бла• 06 декабря 2019
Ответ дляFrenzy
я хочу девственницу
Вот надо же так плющит,вчера мидии не свежие были,траванулось
Брыкалка• 06 декабря 2019
Ответ дляFrenzy
Ты сегодня мальчик или девочка? Или монетку бросать будешь?
успокойте_Меня• 06 декабря 2019
Ответ дляPORKA
А яка різниця? Ну, пішла на десяту зустріч. Психопати на те і психопати, що легко в довіру входять.
мимАпроходила• 06 декабря 2019
Ответ дляFrenzy
Ты определилось уже мужик или баба???