Аноним Секретарь• 06 декабря 2019
Девочки как думаете можно ли продать планшет Номи на запчасти?
Не работает тачскрин. И что вообще делать с ним? Там куча фото и видео личного .. или пусть лежит?
Нежная Лапка• 06 декабря 2019
Постарайтесь подключить к компьютеру и скачать все свои файлы, а потом через комп сбросить до заводских установок. Возможно надо будет доп просто раму на комп скачать для этих целей
И продавайте. За пару сотен купят.
Поставьте цены не высокую , а в объявлении напишите что возможен торг.
И продавайте. За пару сотен купят.
Аноним Секретарь
• 06 декабря 2019
Ответ дляНежная Лапка
просто раму- программу
Спасибо! Попробую!