12 ноября 2013

Что сделать с соседями - меломанами? 5 час крутят шарманку на полную громкость

Блин, капец какой-то уже пятый час врубали музыку на полную громкость, голова болит уже. Ходила 2 раза - не открыли дверь.
Малую не могу уже час уложить спать из-за этого трезвона.
Злая, как пантера, что им сделать?
показать весь текст
Тимаша 12 ноября 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Музыка играет типа Рамштайна и Металики, а стены у нас вообще из пенопласта похоже... Так что ДА, пугается
Под такую музыку не реально заснуть, и ребёнка она вполне может испугать.
автор Безберлоги.ру 12 ноября 2013
Ответ дляТрактор Вика
при том что некоторые порой в своем глазу бревно не видят а в чужом соринку замечают)
Знаете сравнивать такое может человек, у которого точно нет детей.
Трактор Вика 12 ноября 2013
Ответ дляТимаша
Жесть.... У Вас с нервами всё в порядке?
У меня сверу у соседки ребёнок- так он шлёпанцы одевает и хоидт стучит ими. Меня не раздражает, знаю. что это дитё ходит.
а у меня люстра ходуном ходит и стеклянные витражи дрожат ...
во дворе детская площадка но эти дети не играют там потому что там много детей и у них зеленые сопли ...это ж опаааасно)))
поэтому баскетбол футбол прыжки на скакалке и тд у них происходят дома ...на полу паркетная доска а на ногах у детей тапки ...не дай боже вам таких соседей))
Ждушечка 12 ноября 2013
Автор, а Вы вобще знаете, что за люди живут в той квартире? Если это только сегодня происходит, может день рождения у кого-то. Если бы каждый день слушали, тогда конечно скандал поднимайте
ЗлойанОним 12 ноября 2013
Я не Злой аноним, я добрая))))). А меня вот бегающие дети сверху совсем не напрягают. Не знаю почему многие по этому поводу возмущаются. У меня сверху двое живут 6 и пяти лет. Лучше пусть дети бегают, а не алкоголики живут, или музыку до утра врубают!
автор Безберлоги.ру 12 ноября 2013
Ответ дляТимаша
Я кстати, когда то психанула, и когда затихла музыка у соседей (онт в соседнем подъезде через стенку живут, малолетки), то колонки к стенке придвинула и на всю врубила колокольный звон ( благо свекрови кто то диск подарил). Помогло. Но не надолго. Через пару дней опять началось...
у меня провод не дотянется до 6 этажа
Апофиозная 12 ноября 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Я точно не знаю, студенты кажется
Вызывайте милицию, и вызывайте их постоянно. Потом милиции надоест постоянно ездить и они поговорят с соседями по взрослому, больше музыку слушать не захотят даже в наушниках.
автор Безберлоги.ру 12 ноября 2013
Ответ дляЖдушечка
Автор, а Вы вобще знаете, что за люди живут в той квартире? Если это только сегодня происходит, может день рождения у кого-то. Если бы каждый день слушали, тогда конечно скандал поднимайте
Уже было такое пару раз но ближе к вечеру, мы просто на улицу выходили и все, чтоб не ругаться. Не похоже на ДР. Там вообще такое впечатление, что нет никого. Типа музыку включили и ушли
VAKULKA 12 ноября 2013
Пробки выкрутите.
автор Безберлоги.ру 12 ноября 2013
Ответ дляЗлойанОним
Я не Злой аноним, я добрая))))). А меня вот бегающие дети сверху совсем не напрягают. Не знаю почему многие по этому поводу возмущаются. У меня сверху двое живут 6 и пяти лет. Лучше пусть дети бегают, а не алкоголики живут, или музыку до утра врубают!
Абсолютно с вами согласна
автор Безберлоги.ру 12 ноября 2013
Ответ дляАпофиозная
Вызывайте милицию, и вызывайте их постоянно. Потом милиции надоест постоянно ездить и они поговорят с соседями по взрослому, больше музыку слушать не захотят даже в наушниках.
А милиция приедет на такой вызов7 или пошлют меня?
автор Безберлоги.ру 12 ноября 2013
Ответ дляVAKULKA
Пробки выкрутите.
Там у них на ключ закрыто, была мысль
Редиска Я 12 ноября 2013
Ответ дляТрактор Вика
а малая ваша не бегает табуном на головах у ваших соседей снизу...не играет в мяч не прыгает на скакалке...и тд ?)))))))))))))))
я вот своим соседям с двумя детьми 5 и 2 года ночью включаю ’колыбельные’ чтоб в 5-7 утра они спали а не носились по квартире )
У самой соседи снимают однокомнатную с тремя детьми.Что эти дети только не делают.И бьются об стену с разгона(бегают по квартире),играют в мяч,родители этих детей матерятся при детях да так,что и прислушиваться не надо,бьют детей,матерят их.Ну вообщем относятся к ним так как ненужному материалу.Деньги за детей пополучали и все.Так они даже не муж и жена.И иногда мне приходится включать музыку,но не громко,чтобы мой ребенок не слышал их матов.Было дело пару раз подходил и спрашивал у меня обозначение некоторых матерных словпосле этого решилась на музыку
Ждушечка 12 ноября 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Уже было такое пару раз но ближе к вечеру, мы просто на улицу выходили и все, чтоб не ругаться. Не похоже на ДР. Там вообще такое впечатление, что нет никого. Типа музыку включили и ушли
Если такое происходит неоднократно, то я бы обратилась в милицию. Нормальная семья или пенсионеры навряди бы слушали на всей громкости музыку. Пусть милиция хотя бы проверит этих студентов, может утихомирятся
Усатая полосатая 12 ноября 2013
Мои тоже недавно нам дискотеку на всю ночь устроили,видетель у него депрессия,так он утром видать спать собрался,а тут я нарисовалась,маленькая-худенькая но показала где раки зимуют,скандал слышал весь подъезд,думала еще милицию вызову,но потом передумала,с тех пор больше не депрессировал
Ждушечка 12 ноября 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
А милиция приедет на такой вызов7 или пошлют меня?
А Вы не только про музыку скажите. Скажите, что Вам подозрительна эта квартира, постоянно толпы людей, непонятные шумы
Усатая полосатая 12 ноября 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Там у них на ключ закрыто, была мысль
Кстати тоже выход,у них еще дед глухой,включит телек так весь дом слышит,звоним в дверь ,не ре агирует,муж взял и пробки выкрутил,он сообразил и вышел назад вкрутить,а тут мы с притензиями,помогает.
автор Безберлоги.ру 12 ноября 2013
Блин, девочки, опять ходила и опять не открыли, там еще сосед был, через дверь ругался, но похоже это был монолог
Госпожа Белладонна 12 ноября 2013
А у меня сверху соседи молотком об пол стучат. Мастерят чего-то. Но уж больно долго, больше месяца.
Рада, что хоть с перерывами