Ms. Анонимная• 06 декабря 2019

Оксана Самойлова. В чем секрет?

В очереди в супермаркете передо мной две женщины примерно моего возраста обсуждали увлеченно какую-то самойлову. Сначала подумала знакомую свою, но мы стоим в очереди в АТБ на Осокорках, а они обсуждают будет она рожать в Штатах или нет и все такое. Короче поняла что какую-то блогершу. Посмотрела в инсте. И не поняла интереса. Муж стремный и непонятно кто, занимается непонятно чем, шмотки ее как-то сильно похожи на то, что на али продается (у нас такое же ге продает кристина мандарина). Чем она интересна? Сиськами? так фотки одни женщины комментируют? Типа родила троих и не поправилась?)
автор Ms. Анонимная • 06 декабря 2019
Ответ дляНе умею мерить
Чего спутник-то невнятный? певец популярный

а дочки у них классные. Особенно средняя)
а можете хоть одну песню вспомнить?) дети все классные. Дети, котята, щенята - безотказный вариант

автор Ms. Анонимная • 06 декабря 2019
Ответ дляДуняша
а ха...будете смеятся, но у меня все тетки на работе на нее подписаны и дрочат на ее инстаграм...я вообще непонимаю этого, обычные офисные клуши с зарплатой 10 тыс и замученые бытом и семьей...чем ин интересна эта Самойлова, где ее жизнь и где они...
ну вот женщины открывшие мне самойлову из очереди тоже были явно не инста телочки)
соева-сысоева• 06 декабря 2019
Ответ дляMs. Анонимная
это вместо теперь будет в каждой теме вместо троль!
У меня в инсте в подписке из блогеров только она она:) чем цепляет? Отношением к семье и отсутствию рекламы.
соева-сысоева• 06 декабря 2019
Ответ дляMs. Анонимная
хороший вопрос! правильный
У нее свои спорт клуб, спорт питание, салон красоты ,линия одежды нафига ей капитал?
автор Ms. Анонимная • 06 декабря 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Ну судя по внешности, он ей не только в груди помог))
Ну а вообще молодцы - могут, рожают детей, и много, дети растут в достатке, а не как здесь обычно, помогите, 5го не вытягиваю, скиньтесь, кто чем может, желательно деньгами!)
типа только из-за детей? Так у моей заказчицы по работе 4 детей и ей 37 будет через пару дней. И она типа публичная - свое пр агентство, в топ 100 влиятельных женщин по версии нового времени. А в инсте 40 тысяч подписчиков. Причем она себя пиарит. И выглядит тоже прикольно. Еще и замуж вышла за крутого чувака с тремя детьми после развода в 33 года)
ОноВамнадо• 06 декабря 2019
Ответ дляНе умею мерить

А хоть одну пЭсню популярного певца напомните?
Ластоноша• 06 декабря 2019
я не знаю, кто это. Но в целом, автор, Ваш посыл поддерживаю. Современная молодежь без конца обсуждает блоггеров, как -будто это какие-то знаменитости, достигшие в жизни нереальных высот и сделавшие что-то важное, прям мирового масштаба. Блоггеры пишут, что их профессия ой как нелгека, нейрохирурги, не иначе))). Психологи пишут,как важно не сойти с ума будучи блоггером (такая нагрузка то..) И в такие моменты возникает вопрос- интересно, люди вообще понимают,что живут в фейково-бутафорном мире? Придумали себе кумиров из губ и сисек и пытаются копировать или страдать, когда скопировать не выходит.
У меня в последнее время одна эмоция- вокруг куча разноцветных красивых фантиков, глаза разбегаются. Но вот внутри почти не встречается вкусной конфеты, обычно просто пустой фантик. В такие моменты думаю, что наши предки оставили нам классиков: музыку, искусство, литературу..А мы своим внукам оставим..кхм..блоггеров..
Бесстыдница• 06 декабря 2019
Ответ дляMs. Анонимная
стремный вид - вульгарная, безвкусная, сиськи сделаны как попало, стремный муж, ничкто по жизни. И 9 млн людей она интересна. Как?
Ну дети симпатичные, ну острова.
Не понимаю
Во-первых муж у нее популярный русский рэпер,.... во-вторых в каждого свой вкус, и как по мне она стильная и красивая в свои 30, с идеальной фигурой, родив 3 детей и сейчас беременная 4.
Не умею мерить• 06 декабря 2019
Ответ дляMs. Анонимная
На счёт всех детей не знаю..но вот средняя девочка у них реально классная) Видео с ней я обожаю, я только из-за неё на Самойлову подписалась)
на счёт мужа. Я не поклонник его творчества, какие у него сейчас песни не знаю. Но знаю, что он популярен и на слуху.
Могу вам сказать песни после которой я вообще о существовании этого репера узнала Джиган и Жанна Фриске - Ты рядом

и Джиган и Юлия Савичева- Отпусти

автор Ms. Анонимная • 06 декабря 2019
Ответ дляБесстыдница
ну не знаю...о красивая и стильная, наверное смотря с кем сравнивать. Про 30 лет - так это молодость! Ладно бы вы сказали она так в 40 выглядит
Маша хороша• 06 декабря 2019
Ответ дляЛастоноша
Я динозавр,меня нет ни в одной соцсети
Ластоноша• 06 декабря 2019
Ответ дляМаша хороша
Я динозавр,меня нет ни в одной соцсети
у вас есть шанс остаться адекватным человеком с незамылеными мозгами))
п.с.у меня муж такой же. И его трезвость мышления очень бросается в глаза. Я грешу инстой(но читаю только 5 человек, о женском тайм-менджменте, моде, искусстве и немного о хобби)
п.п.с. а еще у нас нет телека последние 10 лет. И когда встрчаемся с теми друзьями, которые регулярно смотрят ТВ,замечаем, что у них есть похожие шаблоны в речи (про детей, которые поют рекламу, промолчу:)))
Калёва Замалёва• 06 декабря 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Она всех своих детей в россии родила, думаю 4 не станет исключением
У неё несколько бизнесов
Рекламы в инсте у нее нет
Перекроила себя она так нормалек, раньше страшко была
Но вообщем она позитивная
И заметьте приятная
Стебель_березы• 06 декабря 2019
Загуглила. Сколько в нее всего вколото - заметно сразу.
Но молодец тетка - 9 млн - это очень круто. Вот этим они и занимаются.
MacOS-ница• 06 декабря 2019
Она прикольная, позитивная, дочки классные. Мне ее профиль подымает настроение)
#Пойду_кгадалке• 06 декабря 2019
Ответ дляЛастоноша
Круто написала, полностью согласна!Деградация
автор Ms. Анонимная • 06 декабря 2019
Ответ дляСтебель_березы
9 млн это нереально круто! И судя по тому что ее обсуждают в очереди они таки реальные, а не накрученные
Ку-кусик• 06 декабря 2019
Ответ дляMs. Анонимная
у кого 9,3 млн подписчиков?
В неї
Ку-кусик• 06 декабря 2019
Ответ дляMs. Анонимная
блин! я зашла на аккаунт самойлова_фан, там 48 тыцсяч подписчиков. А после комента Стекловыжималки увидела что на официальной странице 9 млн.
Девки, чем невнятная женщина невнятных занятий, внешности и спутника жизни может заинтересовать 9 млн человек????
В неї свої лінія одягу, салон краси, запускаю виробницво власної косметики...
Чоловік репер
В неї гарні діти, часто подорожуюють

Зовсім нестрьомна

Ку-кусик• 06 декабря 2019
Ответ дляСплюшка
У нее идеальное тело, она симпатична.
А что 4 раз рожать будет?
Ага
Ку-кусик• 06 декабря 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Ну дети симпатичные, ну острова.
Не понимаю
Ой завість вона така
автор Ms. Анонимная • 06 декабря 2019
Ответ дляКу-кусик
Чоловік репер
В неї гарні діти, часто подорожуюють

Зовсім нестрьомна
ага, вы ще скажіть що й чоловік зовсім не стрьомний)
Ку-кусик• 06 декабря 2019
Ответ дляНе умею мерить

А мне Майя красоткп
Ку-кусик• 06 декабря 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Він россійський співак. Нащо нам його пісні
Стекловыжималка• 06 декабря 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Ну тут руководствуйтесь принципом ’Не суди, да не судимы будете...’
Нормальный чувак, ей с ним жить и детей рожать)
РукиМыли?• 06 декабря 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Ну дети симпатичные, ну острова.
Не понимаю
Она очень приятная и душевная. Не кичится достатком. Спортзал у неё, салон красоты и фирма по пошиву одежды. Запускает скоро свою линию косметики. Муж успешный музыкант. Люди из нищеты выбились сами.
Капитанша• 06 декабря 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Чем стремный? Не в вашем вкусе только и всего?
Ку-кусик• 06 декабря 2019
Ответ дляMacOS-ница
Зовсім не пафосна
Ку-кусик• 06 декабря 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Не можуть всі люди всім подобатись.
Їй нормально, а тп що якась мадам рахує його стрьомним, думаю їм по бармбану
Стекловыжималка• 06 декабря 2019
Ответ дляКу-кусик
Не можуть всі люди всім подобатись.
100% ))) это их обсуждают, а не они)))