Гага Газу• 12 ноября 2013

Зеленые сопли и сад

Вы бы водили ребенка в сад, если он заболел неделю назад, но сопли зеленые остались? (не много)
Чупокабра• 12 ноября 2013
закапайте нос Изофрой и Ваш ребенок пойдет в сад здоровым.
Ello• 12 ноября 2013
нет,я бы долечила ребенка и повела потом в сад.
Очень добрый аноним• 12 ноября 2013
зеленые?-однозначно нет.
_krapka_• 12 ноября 2013
если сопли зелёные, то подключилась бактерия.... это лечить нужно.... промывать каждый час... выпаивать и капать капли....
какой сад?
Утка_в_тапках• 12 ноября 2013
Нет. А врач с зелеными соплями выписывает?
Очень добрый аноним• 12 ноября 2013
Ответ для_krapka_
какой сад?
Дежурняшная• 12 ноября 2013
А Вас врач с зелеными соплями выписал? У нас в саду болевших детей только с выпиской от врача принимают, а не когда маме вздумалось
автор Гага Газу • 12 ноября 2013
соплей почти нет. только когда наулице побывает, то появляются прозрачные с зелеными
автор Гага Газу • 12 ноября 2013
Ответ дляДежурняшная
а че вы такие злые? мой ребенок не ходит в ваш сад - 100%, не переживайте
Iyulya77• 12 ноября 2013
Поддерживаю,что в сад с соплями ни-ни
По поводу выписки( справки) от врача-часто приходит мама или бабушка без ребенка за справкой,говорит что ребенок выздоровел. И все
У нас таких пол группы с зелеными соплями и кашлем.А воспитатель не может не принять ребенка если есть справка.
Честно говоря достало это уже.
-АСЕНЬКА-• 12 ноября 2013
У нас недолеченные сопли обернулись гнойным отитом с рецидивом.Так что кому как повезет.
TuTa Ksu• 12 ноября 2013
Ответ дляГага Газу
Сделайте мазок из носа, у нас весной так было - оказался стафилокок в носу. Сопли прошли, когда походили на тубус кварц.
Organic• 12 ноября 2013
Нет.Это чревато осложнениями. Лучше гуляйте по три часа на свежем воздухе.
Мишка-шалунишка• 12 ноября 2013
Скажите, а кто своевременно эти сопли вытирать будет? Или ребенок их размажет по всем игрушкам.
Organic• 12 ноября 2013
Да дело в том, что ребенок с зелеными соплями уже не заразен, а вот ему ( ребенку) может быть хуже -ведь зеленые сопли -это уже бактерии.Поэтому лучше, мое мнение долечить.
Petrikama• 12 ноября 2013
конечно нет! я своего не поведу точно с соплями, даже прозрачными, все игрушки мебель одежда другие дети будут в его соплях, ужас. И родители спасибо не скажут. У моего если сопли, то сразу и конъюнктивит или даже сперва глазки потом нос, так что сад сразу отменяется(